<= Перейти на шахтинский форум
Встреча с инициативной группой жильцов домов вблизи строящегося объекта по Победе Революции 130 "Д" уже состоялась
16+
20 февраля (суббота) 2016
comdiv
Очень блекло там выглядел деп-т Гусев, который поддерживает мнение противников стройки. Хотя, является председателем комитета ГорДумы по градостроительству. Подчеркну - он является законодателем, только в какой сфере, не понятно!
2899 просмотров
20 февраля (сб) 2016
Алексей А
Вывод один - администрация города продажная как газировка...
2980 просмотров
20 февраля (сб) 2016
21 февраля (воскресенье) 2016
Atos
Без сиропа
20 февраля 2016 в 22:58 Алексей А пишет:
АА> Вывод один - администрация города продажная как
АА> газировка...

Без сиропа?
2953 просмотра
21 февраля (вс) 2016
George
Моды
20 февраля 2016 в 21:55 comdiv пишет:
c> он является
c> законодателем, только в какой сфере, не понятно!

Моды?
3074 просмотра
21 февраля (вс) 2016
George
судом строительство разрешено. В части нарушения пожарных норм, о чем заявили истцы, была назначена судебная экспертиза, по результатам которой установили, что пожарные нормы не нарушены, поскольку в определенных случаях допускается отступление от норматива при выполнении специальных технических условий. В частности не соблюден норматив отступа от жилых домов. Он менее 6 метров. Но были разработаны техусловия, не допускающие возникновения пожара.
Высказалась и директор департамента архитектуры Елена Геращенко. Она пояснила, что на территории, на которой расположен участок, может проводиться строительство.
Читать полностью: Встреча с инициативной группой жильцов домов вблизи строящегося объекта по Победе Революции 130 „Д“ уже состоялась
Знаток законов пояснил, что решение жителей было рассмотрено, но судом строительство разрешено


Интересно, смогут ли все эти чиновники и специалисты обосновать и дать разрешение на строительство торговой точки вместо памятника Ленину? Что-то мне подсказывает, исходя из их высокой находчивости, но не законности и технических условий, что да, потому что применяется извращённая формулировка "допускается отступление от норматива". И зачем тогда все нормативы, если нельзя, но очень хочется, то можно?
3182 просмотра
21 февраля (вс) 2016
George
Собрание провели в городской администрации. В итоге, назначили новую встречу с жителями уже на месте строящегося объекта. Она состоится 25 февраля.
Читать полностью: Встреча с инициативной группой жильцов домов вблизи строящегося объекта по Победе Революции 130 „Д“ уже состоялась
Знаток законов пояснил, что решение жителей было рассмотрено, но судом строительство разрешено


Я дезу чую, собрание было сегодня, газель милиции, соглядатаи и вроде депутат Приходько час полоскал мозги не о чём.
3241 просмотр
21 февраля (вс) 2016
comdiv
Что там делает Приходько, он же мой депутат, 13-й округ? Если хочет поговорить, то я ему организую встречу. Потеплеет - пусть ор
21 февраля 2016 в 15:37 George пишет:
G> Собрание провели в городской администрации. В
G> итоге, назначили новую встречу с жителями уже на
G> месте строящегося объекта. Она состоится 25
G> февраля.
G> Читать полностью:
G> Встреча с инициативной группой жильцов домов вблизи строящегося объекта по Победе Революции 130 „Д“ уже состоялась
Знаток законов пояснил, что решение жителей было рассмотрено, но судом строительство разрешено

G> Я дезу чую, собрание было сегодня, газель
G> милиции, соглядатаи и вроде депутат Приходько час
G> полоскал мозги не о чём.
G>
Что там делает Приходько, он же мой депутат, 13-й округ? Если хочет поговорить, то я ему организую встречу. Потеплеет - пусть организует уборку прилегающей к моему дому территории, завезет песок в детс.песочницу, покрасит бордюры, высадит цветы. УК это не делает, а я делать это - устал!!!
3349 просмотров
21 февраля (вс) 2016
comdiv
Прошу прощения - у меня депутат Корнеев К.К.. Но, пожелание на счет субботника - остается!
3258 просмотров
21 февраля (вс) 2016
Шеф
Эх комдив, какой же Гусев законодатель ! Городская Дума какая власть?
20 февраля 2016 в 21:55 comdiv пишет:
c> Очень блекло там выглядел деп-т Гусев, который
c> поддерживает мнение противников стройки. Хотя,
c> является председателем комитета ГорДумы по
c> градостроительству. Подчеркну - он является
c> законодателем, только в какой сфере, не понятно!

Эх комдив, какой же Гусев законодатель ! Городская Дума какая власть?
3369 просмотров
21 февраля (вс) 2016
22 февраля (понедельник) 2016
comdiv
Законодательная, ибо голосует за Постановления, которые обязаны выполнять все шахтинцы. Также
21 февраля 2016 в 23:45 Шеф пишет:
Ш> Эх комдив, какой же Гусев законодатель !
Ш> Городская Дума какая власть?
Законодательная, ибо голосует за Постановления, которые обязаны выполнять все шахтинцы. Также, депутаты несут ответственность за то, что они принимают. Сергей Братерский не виноват в том, что ему подсунули участок, который оказался неудобным для жителей.
Чтобы не позорится в Москве с письмом, необходимо проблему решить так, как это сделали на праймеризе в штате Невада кандидаты в президенты США: Клинтон и Сандерс - они потянули карту из колоды. Хиллари вытянула туза и победила!
3406 просмотров
22 февраля (пн) 2016
Приём сообщений в тему завершён