<= Перейти на шахтинский форум
Как будем платить за тепло
16+
26 февраля (пятница) 2016
Ясон
1164 просмотра
26 февраля (пт) 2016
Мокий
Ни одна реформа не привела к улучшению, а только к ухудшению положения и реформируемых отраслей, и народа. Вот смотрим: полиция, медицина, образование, РАО, ЖКХ, тепло, пенсионная, муниципальная (двоевластие). Теперь антикризисная программа (реформа).
Скоро предвыборные лозунги выкинут прежде всего реформаторы.
Кому верить, если все в системе?
Мы вот платим за нагрев воды, а его нет в коммунуслугах. Дерут, молча посапывая. С медполисом сунешься, по шее получишь. Бесплатность садиков, школ, институтов знаем, какая.
Так что от теплореформы ждём одного, в ухо. Потом в другое.
Вы реформаторы давайте начинайте сейчас рассказывать, а то к сентябрю я не знаю, что народ ответит.
1159 просмотров
26 февраля (пт) 2016
Ясон
Ясно дело подорожает. Реформаторам за написание и придумывания нужно платить
"Народ безмолвствует!"
Сейчас попробуй что сказать сейчас же "Так что хочешь майдан как на Украине?" - "Нееее!" - "Вот заткнись и плати молча сколько сказали"
И сидим, и молчим, и платим, а они наглеют и наглеют!
1141 просмотр
26 февраля (пт) 2016
Ясон
А вот ещё радостная весть:-(
1189 просмотров
26 февраля (пт) 2016
George
Была надежда, но пропала, экономикой страны управляют ублюдки, которые воровство и некомпетентность компенсируют за наш счёт.
1164 просмотра
26 февраля (пт) 2016
Ясон
Те кто первым делом ликвидировали заводы и фабрики и вместо этого открывали офисы и торговлю были не дураки. Они знали что неорганизованная масса это толпа. А толпа способна только на погромы и поджоги. А против них есть полиция со спецсредствами. Толпа не помеха для
"ублюдков, которые воровство и некомпетентность компенсируют за наш счёт." (Жорж)
1169 просмотров
26 февраля (пт) 2016
George
"Ко всякой массе найдётся своя кинетическая энергия."(George)
"А толпа способна ..."(Ясон)
1165 просмотров
26 февраля (пт) 2016
Юра
Ну а почему обязательно как на Украине? Можно же и не как на Украине. Тем более, что в гейропы нам не надо априоре. Ну кроме кон
26 февраля 2016 в 12:20 Ясон пишет:
Я> Сейчас попробуй что сказать сейчас же "Так что
Я> хочешь майдан как на Украине?" - "Нееее!"

Ну а почему обязательно как на Украине? Можно же и не как на Украине. Тем более, что в гейропы нам не надо априоре. Ну кроме конечно особо одарённых.
1179 просмотров
26 февраля (пт) 2016
George
Тогда остаётся одно, фантастическая белая стрела с другим вектором, поскольку прогнило всё
26 февраля 2016 в 17:13 Юра пишет:
Ю> Можно же
Ю> и не как на Украине.

Тогда остаётся одно, фантастическая белая стрела с другим вектором, поскольку прогнило всё.
1184 просмотра
26 февраля (пт) 2016
Юра
Да тут не стрела нужна, а штопор )). Плотно все засели и укоренились.
1168 просмотров
26 февраля (пт) 2016