<= Перейти на шахтинский форум
Шахтинский политклуб
16+
1 октября (суббота) 2022
Петруша
Сообщение удалено
Причина: отклонение от темы
31179 просмотров
1 октября (сб) 2022
3 октября (понедельник) 2022
comdiv
Военный комиссар Хабаровского края,уволенный губернатором за срыв мобилизации-назначен на такую же должность в Магадане.Блат во власти-вопрос политический и пора с ним заканчивать. В нашем городе-это актуальный вопрос и отсюда-бардак!
31393 просмотра
3 октября (пн) 2022
7 октября (пятница) 2022
Юрий Степанович
Мобилизация: за это нужно отрешать от власти. Владимир Квачков:
31835 просмотров
7 октября (пт) 2022
George
Армия вообще есть? А если завтра война?
7 октября 2022 в 13:35 Юрий Степанович пишет:
ЮС> Мобилизация.

Армия вообще есть? А если завтра война?
31780 просмотров
7 октября (пт) 2022
Старый воробей
Василий Лебедев-Кумач
Если завтра война

Если завтра война, если враг нападет
Если темная сила нагрянет, -
Как один человек, весь советский народ
За любимую Родину встанет.На земле, в небесах и на море
Наш напев и могуч и суров:
Если завтра война,
Если завтра в поход, -
Будь сегодня к походу готов! Если завтра война, - всколыхнется страна
От Кронштадта до Владивостока.
Всколыхнется страна, велика и сильна,
И врага разобьем мы жестоко.Полетит самолет, застрочит пулемет,
Загрохочут могучие танки,
И линкоры пойдут, и пехота пойдет,
И помчатся лихие тачанки.Подымайся народ, собирайся в поход!
Барабаны, сильней барабаньте!
Музыканты, вперед! Запевалы, вперед!
Нашу песню победную гряньте! На земле, в небесах и на море
Наш напев и могуч и суров:
Если завтра война,
31861 просмотр
7 октября (пт) 2022
20 октября (четверг) 2022
youtu.be
МОБИЛИЗАЦИЯ : СУДНЫЙ ДЕНЬ ДЛЯ ТОРГАШЕЙ . Илья Маслов
32356 просмотров
20 октября (чт) 2022
21 октября (пятница) 2022
Василий Степанович
Проблема не в народе и даже не в беглецах-уклонистах, проблема в самой российской власти, которая, похоже, сама сперва не поняла, в каком болоте увязла, а поняв, не находит в себе сил или способностей из него выкарабкаться.
...
Уже тогда начали писать, что российская армия и народ в целом ведут войну на два фронта: против укронацизма в союзе с коллективным Западом, и против "партии слива", окопавшейся в тылу.
...
Реально решать проблемы, справляться с кризисами и поднимать общество и самих себя на смертельную борьбу - совершенно другое. И, как показывает практика, навыков и характера, необходимых для решения задач такого масштаба, у российской "элиты" просто нет.
...
Когда начнется война национально-освободительная, предсказать невозможно. Твердо уверен в одном: сражаться и побеждать с ножом в спине невозможно, как бы сильно мы ни любили свою страну. Выбор прост: или биться с ножом в спине и проиграть, либо попытаться извлечь лезвие, что так или иначе вызовет большую кровопотерю.

Полный текст тут:
Война вопреки.
Патриотическая тревога
32596 просмотров
21 октября (пт) 2022
Петруша
Да есть проблема - есть! И давно есть! Не вспомните ли когда начали звучать высказывания что типа "да мы теперь бы баварское пиво пили бы"? И таких не мало! Одни от недомыслия, что не то что "пива" им, их бы и самих не было бы. Немцы и иже сними пришли на нашу землю за территорией . Ресурсами и рабами для "истинных арийцев". (а не "страждущим" наливать баварского с баварскими же и колбасками). Но как говорится в семье, а в данном случае в Народе, не без Уродов. Но согласитесь таких не мало, причем они то как раз как правило "не потеют" производя что то материальное. Но даже не в них Беда, хотя на таких России то как на защиту уж точно не стоит надеяться! (как раз наоборот, продадут), с такими проще. Куда хуже что в Власти и Бизнесе (больших деньгах), потому что фермер и ему подобные реально занятые производством не имеются в виду, а именно та кучка, которая реально на все в стране влияет. Они то хорошо знают, что не было бы никакого "баварского" было бы порабощение. Очень хорошо знают и понимают. Но вот ради своих интересов, они то и поддерживают настрой, что вот с "западом" нам бы куда как было бы. Но умалчивая что это только ИМ, а народ они всегда за "быдло" держали. Да и нет ни одного в Истории то факта что бы "Европы" что то, не говоря о хорошем, не старались постоянно России пакости делать. Вот пакостей - не сосчитать. В СССР тоже много продавали природных ресурсов, но все таки по мировым ценам, и только иногда с демпингом. А в РФ что сложилось? Да мы поставляем "родной" Европе самые дешевые нефть, газ и вдруг еще чего Вы Европы изволите! Спрашивается - а зачем? Что мировые цены это не для наших "распродавателей"? (ах, да мы же не как все у нас по своему и что нам условия мирового рынка да и "душа" у нас широкая, могем и задаром коль что)) Наживали себе капиталец и евроуважужу? Ну и что нажили? Вот эта то сила немалая прозападная в России безбедно окопавшаяся, но только почему то только на пакости способная, это действительно Враг. Вот с ней то и проблема. Поскольку она и в властных структурах с огромным влиянием. (как там у Шевчука ДДТ) - "посмотри, На эти - Сучьи рожи, Им всё, до ... фанаря, гори ! -
Страна впридачу, тоже ... Нас, завтра, - снова - продадут ! - Пойдём, на - урожаи !
"Всё по нулям - уже видна дыра большого срама, Живет подачками страна продавшего всё хама. Их либеральные зады достали наши флаги"). Так вот эта то публика и есть Главный Враг да "за Спиной" России. А НАТО" - что НАТО, да! Не нужны Народу лишние жертвы, совсем не нужны. Но ната это все та же европа, которую Россия бивала и не раз. Вот жертв не хочется, большие будут жертвы. но коль европа так настоит то и снова бита будет. Только теперь видимо логичнее не освобождать, а уничтожать, что бы впредь не ... А гнид с ножом за спиной душить Что бы не было народных жертв, лучше кучку гдид сничтожить) или России как державы не будет, только территория на Евразии и только.
32488 просмотров
21 октября (пт) 2022
22 октября (суббота) 2022
comdiv
"Нож в спину"-это кому, в случае снижения нефтедобычи ОПЕКом?
32420 просмотров
22 октября (сб) 2022
Литвин
Володя, это вопрос про Шевчука?😂😂😂
32487 просмотров
22 октября (сб) 2022