<= Перейти на шахтинский форум
Шахтинский политклуб
16+
25 мая (вторник) 2021
Юрий Степанович
Началось! Учителя отказываются участвовать в избирательном фарсе:
18856 просмотров
25 мая (вт) 2021
Юра
Вот педагоги
25 мая 2021 в 23:04 Юрий Степанович пишет:
ЮС> Учителя отказываются участвовать в
ЮС> избирательном фарсе

Вот педагоги!
18835 просмотров
25 мая (вт) 2021
5 июня (суббота) 2021
РИА Новости
"У Путина в кармане": американцы высмеяли Байдена перед саммитом в Женеве
Американские читатели газеты The Wall Street Journal высказались о предстоящей встрече Владимира Путина и Джо Байдена в Женеве.



Пользователи портала отметили неспособность президента США вести переговоры на одном уровне с российским коллегой.

"Байден, а не Трамп, в кармане у Путина. Он сделал президента России сильнее, прекратив развивать нефтегазовую отрасль. Байден настолько погряз в коррупции, что Америка будет десятилетиями расплачиваться за ущерб, нанесенный экономике его администрацией", - написал Robert Amrine.

"Путину не о чем беспокоиться, пока Байден возглавляет администрацию", - уверен Tim Trainor.
"Америка становится все тупее..." - констатировал Bryan Smith.

"Путин хочет убедиться, что Байден так же некомпетентен вживую, как и на ТВ", - пошутил Wayne Longman.

Последний полноформатный саммит Россия - США состоялся в 2018 году в Хельсинки: тогда Путин пообщался с Дональдом Трампом. Инициатором новой встречи, которая пройдет 16 июня, выступил Байден. По словам пресс-секретаря российского лидера Дмитрия Пескова, президенты обсудят российско-американские отношения, стратегическую стабильность, а также борьбу с COVID-19 и урегулирование региональных конфликтов.

РИА Новости
18955 просмотров
5 июня (сб) 2021
comdiv
Байден хочет в течение 3-х дней поучаствовать в куче мероприятий в Европе и что-то сказать на:14.06 - саммит НАТО, 15.06-саммит США и ЕС (Брюссель),16.06 - встреча с Путиным в Женеве. Он сознание не потеряет при встрече с Путиным от такой напряженности встреч? В его возрасте - надо быть осторожным, чтобы "толкать стоячий паровоз"!
18788 просмотров
5 июня (сб) 2021
9 июня (среда) 2021
comdiv
11 июня, в ГДК (ул.Садовая, бывш.Дом обувщиков), 17.00 - состоится встреча жителей города Шахты и Захара Прилепина (обещает быть с командой партии "Справедливая Россия - За Правду"). Приглашаю участников политклуба на эту встречу!
18822 просмотра
9 июня (ср) 2021
12 июня (суббота) 2021
Старый воробей
Глас вопиющего в пустыне!!! В 16.30, я и мой приятель, подъехали на его машине к ГДК. Обнаружили много автомобилей, автобус
9 июня 2021 в 20:05 comdiv пишет:
c> 11 июня, в ГДК (ул.Садовая, бывш.Дом обувщиков),
c> 17.00 - состоится встреча жителей города Шахты и
c> Захара Прилепина (обещает быть с командой партии
c> "Спр аведливая Россия - За Правду"). Приглашаю
c> участников политклуба на эту встречу!

Глас вопиющего в пустыне!!! В 16.30, я и мой приятель, подъехали на его машине к ГДК. Обнаружили много автомобилей, автобус, и наполовину заполненный зал. Выступал Прилепин и, судя по его выступлению, уже не первым. Возможно по причине подслеповатости я не обнаружил ни одного знакомого лица, за исключением Александры и Дмитрия. Нет информации об этой встречи в наших шахтинских СМИ не говоря об областных.
Лично для меня особое впечатление осталось от выступлений Захара Прилепина, от его ответов на вопросы из зала. Умнейший, очень эрудированный человек. Побольше бы таких в Государственную Думу выбирали.
18869 просмотров
12 июня (сб) 2021
comdiv
После окончания встречи, Захар начал подписывать книги и я,в это время, отозвал одного его товарища (он сидел в Президиуме и выступал) и попросил его передать Прилепину:1.Их протеже в ГД по нашему округу (Юрий Мезимов из Батайска,бывш.пожарник и снабженец грузов гумпомощи в ДНР ) - слабый и мало компетентный по проблемам нашего региона 2.Если они хотят иметь поддержку на выборах в нашем округе,то по одномандатному (154) округу должен идти:сам Прилепин или Сергей Михеев, в крайнем случае Николай Стариков.
Пусть думают до 26 июня,когда у них состоится съезд и утверждение кандидатов и списков для голосования.
18904 просмотра
12 июня (сб) 2021
Старый воробей
В чём причина не точного объявления о времени начала встречи?
Я полностью согласен с оценкой личности Мезимова. Я за него голосовать поостерегусь. К сожалению у Захара другие планы. Стариков более достоин, по сравнению Мезимовым или Катей С.
18996 просмотров
12 июня (сб) 2021
comdiv
Время и порядок проведения встречи - было скорректировано и утверждено - в предстоящую ночь.Мне сообщили - утром, в день встречи
12 июня 2021 в 18:00 Старый воробей пишет:
Св> В чём причина не точного объявления о времени
Св> начала встречи?
Время и порядок проведения встречи - было скорректировано и утверждено - в предстоящую ночь.Мне сообщили - утром, в день встречи.
Тезисы выступления Захара Прилепина:
-признание ДНР и ЛНДР,с последующим вхождением в состав России;
-рост экономики за счет увеличения народонаселения России;
-введение прогрессивной шкалы налога на з/п;
-передача права собственности на недра России - народу;
-отмена Пенсионной реформы;
-организации туризма для вакцинации росвакциной;
-отмена ЕГЭ;
-организация и привлечение для голосования граждан ДНР и ЛНДР,имеющих роспаспорта;
-добровольцам,участвующим в БД на укроДонбассе - выплаты, ордена и медали РФ;
-союз с КПРФ для создания левой коалиции в ГД для создания и утверждения Правительства;
-безусловный поклонник Президента Путина и полностью согласен с его внутренней и внешней политикой;
-ярко и красочно характеризовал Сергея Михеева (кстати,Михеев идет вторым по списку этой партии по Рост.обл,после М.Емельянова);
-хорошо высказывался о Зюганове,считая его ярким политиком,сохранившим и сплотившим ряды "коммунистов" в России;
-рослибералов называл всякими непотребными словами:"пятая" колонна,мрази и отребье;
-Юра Мезимов - "пробивной парень".
Моё мнение:Захар - популист!!! Это - пока,т.к.жду публикацию его окончательной Программы,которую он обещает предоставить после съезда партии "СР-За Правду" .
19122 просмотра
12 июня (сб) 2021
Геша
Врёт как дышит - Захар Прилепин о своём боевом пути | Gentleman Group
12 июня 2021 в 16:56 Старый воробей пишет:




Св> Умнейший, очень эрудированный
Св> человек. Побольше бы таких в Государственную Думу
Св> выбирали.

Врёт как дышит - Захар Прилепин о своём боевом пути Gentleman Group
19443 просмотра
12 июня (сб) 2021