<= Перейти на шахтинский форум
КС "Шахтинская"
16+
2 марта (среда) 2016
земляк
Строительство линейной части системы газопроводов "Южный коридор" в зоне ответственности краснодарских "дочек" Газпрома" ≈ "Газпром трансгаз Краснодар" и "Газпром добыча Краснодар" ≈ завершено в конце 2015 года. С 10 января "Газпром" потребовал осуществлять поставки в экспортный газопровод в объеме 18 миллионов кубометров в сутки по новому газопроводу-перемычке, соединяющему "Южный коридор" и "Голубой поток", сообщается в корпоративной газете "Пламя".
"Теперь топливо идет по западному маршруту "Южного коридора", через газопровод-перемычку КС "Кубанская" ≈ КС "Кореновская" и участок МГ "Писаревка ≈ Анапа"┘ Таким образом, недавно сданные новые объекты "Южного коридора" уже включены в работу, а ГТС "Газпрома" стала более маневренной, используя возможность газопровода-перемычки перенаправлять потоки газа при необходимости из одного газопровода в другой", ≈ пишет издание.
В газете также отмечается, что в Турецкую Республику уже прокачано 200 миллионов кубометров природного газа по задействованным в ГТС ПАО "Газпром" объектам "Южного коридора".
Интересно,заработала Шахтинская компрессорная? Кто знает?
А ещё в городе заработал завод автоприцепов ТИТАН.Где он находится.
1375 просмотров
2 марта (ср) 2016
3 марта (четверг) 2016
ALEXANDRA
Титан не в Шахтах а в Гуково и только планируется инвестировать. Это по гуглу. А по сайтам, то в Воронеже. На сайте могут врать, чтобы продвигать товар в нужном направление и городе.
1275 просмотров
3 марта (чт) 2016
земляк
Так в том и дело,что начал деятельность в Шахтах,искал площадку под расширение в Новошахтинске и только теперь захотел в ТОЭ г.Гуково. Там льготы по налогам. Это то,что я читал. М.б начал деятельность надо понимать как регистрацию ООО,а приступать будут ущё пятилетку?
1249 просмотров
3 марта (чт) 2016