<= Перейти на шахтинский форум
Регистрация в ГИС ЖКХ
16+
3 марта (четверг) 2016
Кандидат наук
Уважаемые форумчане! Большая просьба, кто знает компетентного спеца по регистрации в ГИС ЖКХ (который является админом какой-нибудь управляющей компании и уже регистрировал дома на ГИС ЖКХ) дайте пожалуйста наводку. к кому обратиться? Или кто знает ТСЖ или ЖСК. которые уже там зарегистрировались, тоже пожалуйста адрес и хотя-бы e-mail.
Я являюсь председателем ЖСК и не могу в одиночку справиться с этим свалившимся на голову несчастьем. Представители мэрии ничего не знают (сами так говорят) отсылают в Город будущего к тамошним айтишникам, которые тоже ничего не знают и могут только токен установить. Но сам путь регистрации - темный лес. Служба техподдержки ГИС ЖКХ не отвечает (три запроса сделано). Что делать?
10997 просмотров
3 марта (чт) 2016
4 марта (пятница) 2016
veb2012
Здравствуйте, обращайтесь ко мне. Меня зовут Василий, я консультирую пользователей по Ростовской области по вопросам подключения к ГИС ЖКХ. Мои координаты: г.Ростов-на-Дону, ул.Максима Горького 295 оф.607. КП РО "Информационная база ЖКХ". тел. 303-30-47.
10943 просмотра
4 марта (пт) 2016
Веста
Василий,ваша организация какими еще вопросами занимается?
4 марта 2016 в 08:42 veb2012 пишет:
v> Здравствуйте, обращайтесь ко мне. Меня зовут
v> Василий, я консультирую пользователей по
v> Ростовской области по вопросам подключения к ГИС
v> ЖКХ. Мои координаты: г.Ростов-на-Дону, ул.Максима
v> Горького 295 оф.607. КП РО "Информационная база
v> ЖКХ". тел. 303-30-47.

Василий,ваша организация какими еще вопросами занимается?
10950 просмотров
4 марта (пт) 2016
veb2012
Узко специализированными, сбор и систематизация информации о жилом фонде РО, предоставление данных в Фонд капремонта, инвентаризация жилого фонда РО и т.д.
10937 просмотров
4 марта (пт) 2016