<= Перейти на шахтинский форум
Участники политклуба заглянули в 2030 год
16+
6 апреля (среда) 2016
comdiv
Необходимо иметь, хорошего лоббиста экономических интересов Восточного Донбасса, в высших эшелонах власти. Например, в Госдуме и на эту роль может претендовать Гершман А.Л.
В городе, мало обращают внимание на развитие пищевой промышленности и сх переработки, как-то: мясо, рыба, молоко, фрукты, овощи, зерновые. Хотя нас окружают 3 сх района: Красносулинский, Октябрьский, Радионо-Несветаевский.
Идея, затаскивать в город инвестора - не плохая, но нужно поработать над условиями: льготы по тарифам, стоимость подключения к сетям, отсутствие бюрократии.
2115 просмотров
6 апреля (ср) 2016
7 апреля (четверг) 2016
George
Судя по социально-экономическому положению города Шахты и формированию стратегии его развития до 2016 года, то же будет и в 2030 году, потому что представители разных политических партий, исполнительных и представительных ветвей власти, бизнеса, научного сообщества, общественности и даже молодых активистов попустозвонят и разбегутся от солидарной ответственности за будущее города по своим норам для решения личных проблем, что у них, надо сказать, хорошо получается. а вот в масштабах города каждый раз получается очередной пук.
2098 просмотров
7 апреля (чт) 2016