<= Перейти на шахтинский форум
Больные с раковыми заболеваниями
16+
29 февраля (пятница) 2008
dm
Фаворитка: сколько случаев рака простаты с метастазированием в кости вы сейчас РЕАЛЬНО наблюдаете, на протяжении какого промежутука времени, каков процент выживания? если не давать советов, зачем тогда вообще что-то писать: пожаловаться на свою нелегкую долю? поругать целителей? выставить себя экспертом в области онкозаболеваний? высказывая свою точку зрения старайтесь придерживаться темы, а не расказывать какие все вокруг непосвященные (в тайны?) и некомпетентные (в отличии от вас).
941 просмотр
29 февраля (пт) 2008
Фаворитка
Не нужно утрировать мои слова. Я конкретно не говорила о раке простаты. И на свою долю я не жалуюсь и не собираюсь, тем более таким цинникам.
А, Вы,если даете советы. давайте реально нужные, а не ссылки в инете. Я советую соседке не заниматься самолечением, а сразу обратиться в профильную больницу, уж если не в Москву, так в Ростов, там возможно помогут.
А вот из-за вот таких советчиков, как Вы, человек может упустить время и погибнуть.
В таких вопросах нельзя советовать, если не являешься компетентным специалистом в такой области, а можно просто поддержать.
А уж некорректно высказываться в адрес друг друга и оскорблять друг друга умеем на этом сайте, это я уже заметила.
Если пришлете хоть одно мое предложение, где я себя выставляю себя экспертом в онкообласти, то я извинюсь перед Вами, за свои некорректные высказывани в Ваш адрес.
947 просмотров
29 февраля (пт) 2008
Юра
Во, консилиум собрался. Да наберитесь же смелости, прекратите вы эту пустую перепалку. Тема правда не для наших обсуждений. Я вот не стал продолжать, потому что не имею медицинского образования, мотивировать особо нечем и не хочу грубить Фаворитке, она же девушка всё таки. Лучше, когда чай прийду пить, побью её. Или она меня. Или вместе друг друга побьём. И Земляка потом заодно. Главное водки побольше для старта ))
946 просмотров
29 февраля (пт) 2008
Фаворитка
Спасибо тебе, Юра, ты косвенно, но поддержал меня все таки, что эта тема не для наших умов. Больше продолжать не буду.
Согласна с тобой побиться, Юра, накопилось много, а выплескнуть некуда, не своих же дома бить, хе-хе)))))
Земляка подумаем, бить или не бить, он в последнее время не такой активный стал как раньше, вроде ж не за что )))))))))
960 просмотров
29 февраля (пт) 2008
dm
ссылки в интернете это информация. а информация это основа принятия решений
> если даете советы. давайте реально нужные, а не ссылки в инете.
ссылки в интернете это информация. а информация это основа принятия решений.
> Я советую соседке не заниматься самолечением
она разве где-то писала, что собирается "самолечиться" или обратиться к "целителю"?
> а сразу обратиться в профильную больницу
обращалась, там "послали", понятно почему.
> А вот из-за вот таких советчиков, как Вы
что не так в моих советах? я советовал все же добиться того, чтобы положили в Ростове, посоветовал место в инете, где могут дать действительно квалифицированный (насколько это возможно не видя больного) совет, потому что к квалификации большинства местных (в том числе и Ростовских) медиков у меня доверия нет.
> А уж некорректно высказываться в адрес друг друга
прежде всего обратите внимание на свои высказывания.
> где я себя выставляю себя экспертом в онкообласти
> Юра, вообще говоришь чушь сплошную, хирурга они оьнашли, даз начит вам повезло и совсем не то было, на что думали.
вот так, "чушь" и не рак это был вовсе! разве не эксперт?
> при метостазировании в органы, а тем более в кости, выживаемость несколько снижается и уже не достигает тех процентов, которые вы нашли в инете.
ваше экспертное мнение, на чем основанное?
> потому что не имею медицинского образования
для того чтобы разобраться "в общих чертах" оно не нужно. например, чтобы понять, что в 76 лет и 4-ой стадии операцию не делают и т.п. имея современную информацию зачастую можно разобраться в проблеме лучше, чем "врач высшей категории" суперпупер специалист, знания которого застряли на уровне 60-х годов прошлого века, по английски он не читает, с международными стандартами лечения этого заболевания незнаком. вот в таких случаях и оказывается, что хороший "просто хирург" гораздо лучше плохого "специализированного", чтобы там не говорила Фаворитка.
> и не хочу грубить Фаворитке, она же девушка всё таки.
да и я вроде не грубил. это она "нападает" на нас глупых "непосвященных".
973 просмотра
29 февраля (пт) 2008
dm
Лечение рака предстательной железы | Андрос - клиника гендерной медицины
Соседка: Лечение рака предстательной железы Андрос - клиника гендерной медицины
Рак простаты - это развивающаяся из ткани желез предстательной железы злокачественная опухоль, которая имеет тенденцию к распространению по всему организму. В России заболеваемость раком простаты составляет 2-4%. В среднем

> Лечение на далекозашедших стадиях рака простаты в первую очередь направлено на улучшение качества Вашей жизни за счет снижения выраженности болей в костях и улучшения мочеиспускания. Большинство видов лечения метастатического рака простаты основано на снижении воздействия мужских половых гормонов (тестостерона) на клетки опухоли, что приводит к снижению активности опухоли и замедлению ее роста. Вам может быть предложен прием лекарственных препаратов или хирургическое удаление яичек.
1021 просмотр
29 февраля (пт) 2008
rncrr.ru
ВВЕДЕНИЕ
975 просмотров
29 февраля (пт) 2008
Юра
Давайте я лучше расскажу про моё последнее столкновение со светилами медицины, так сказать на личном опыте, раз уж тема не хочет умирать. Заметил я за собой ухудшение зрения. Не то, чтобы фатальное, просто вблизи стал плохо видеть, читать трудно, не наводится фокус и всё. Тут как раз подвернулась реклама о гастролях специалистов краснодарской клиники Фёдорова. Пошёл, заплатил, высказал жалобы и пожелания. В общем после них, занялся изучением темы самостоятельно, сам себе определил, что нужно, сам себе выписал рецепт на очки. Именно этого они сделать и не смогли. Опускаю все подробности, т.к вряд ли кому интересно читать будет. Потом наступил этап изготовления очков. Начался он в ноябре, заверпшился вот на днях, после нескольких ошибок "очкоделов", с несколькими скандалами и возвратом денег. Наконец то я обзавёлся парой очков, в которых я вижу. Если бы я умел обтачивать линзы, я бы и очки себе сделал бы сам. Но увы, чего не умею, того не умею.

Резюме такое - специалистов просто напросто нет. Куда бы ты с чем ни обратился, сколько бы не заплатил, если сидит образованная, но тупая обезьяна с кривыми руками, дела не будет.
Лично у меня веры давно уже нет. Тебе будут говорить умные вещи и выдаивать деньги. У мамы вот несколько лет катаракта. И ни на какие лазерные операции я её не отдам, только в крайнем случае, чтобы кто не говорил. я знаю, что это такое и чем потом чревато. И пока есть средства, задерживающие катаракту на одном уровне, никаких операций быть не должно. А они есть, кто бы что не говорил. Конкретно французкие капли "вита-йодурол", может кому надо. 10 лет полёт нормальный. Бывало, что они пропадали из продажи, переходили на аналоги, нет, сразу шло ухудшение. Минус один - пользоваться каждый день без компромиссов.
983 просмотра
29 февраля (пт) 2008
Фаворитка
Юра, если есть возможность и если ты еще, все таки, не совсем потерял веру в светил медецины, свози свою маму в Ростов в глазную клинику Леге Артис (инфу по ней можно найти в инете)
В 2006 году я хотела там сделать лазерную операцию методом ласик для улучшения зрения, прошла все обследования, назначили день операции и вот в день операции профессор Темиров практически уговаривал меня отказаться от операции, сказал, что мои деньги не стоят того, чтоб на какую то малость улучшить зрение и что она мне не показана, есть противопоказания. Я хоть и очень растроилась, рыдала всю дорогу домой, хотелось уже отказатьсяот линз и чувствовать себя здоровым человеком, но мне понравилось, что врачи не стали "гнаться" за деньгами и честно и откровенно все сказали. В другой же глазной клинике Эксимер, мне гарантировали 100% улучшение зрения.
Одну из операций я все таки в Леге Артис сделала, сетчатку глаза "подшивали и латали" лазером и очень даже довольна пока что. Хотя скажу честно, удовольствие не очень приятное, во время этой операции человек находиться не под наркозом...
1001 просмотр
29 февраля (пт) 2008