<= Перейти на шахтинский форум
Слезть с нефтяной иглы!
16+
2 июня (четверг) 2016
бонч - бруевич
Обсуждаем программу:

"Слезть с нефтяной иглы!"

Соскочить с газоотводной трубки!! Пусть газ внутри нас работает. Не выпускать газы на Европу, тогда и санкции нам по барабану.
А что кушать будем?
Значит надо прежде возродить дворовое птице и скотоводство.
Хозяин почему корову зарезал? Сена косить негде - земля у частника, а тот сам не гам и другому не дам.
Вокруг каждого города сотни деревень и посёлков - они город в рынков свининой и курями прокормят. Землю национализировать, из колхозов-совхозов корма по дворам бесплатно раздавать - и наши свинки всю Европу закакают, а нас ветчиной завалят. И даже не придётся общественные коровники-свинюшники сдуру разваленные восстанавливать.

Цену на бензин снизить проще простого: надо заправок не десять на одном километре иметь, а одну на десять километров.

Нет хорошей работы? Согласны на плохую. Но за деньги.

Не надо вывозить наши деньги за рубеж, по Анталиям и Хургадам, нечего турков и арабов кормить - пусть картошку сажают. Своё Чёрное море есть. Акул только развести и не хуже Мальдив будет.

Накормим страну, а там и за демографию примемся.
Демографию улучшить не проблема - надо разрешить спаривание по потребности и снять возрастные ограничения. Тогда и контрацептивы изымать не понадобится - всё равно залетят. А родил - корми, никуда не денешься.
1515 просмотров
2 июня (чт) 2016
Ясон
Меня всегда настораживает фраза - "Слезть с нефтяной иглы!"
А почему США так и прут на неё сесть и уже почти сели да на нефть и газ цены упали, но всё равно они развивают технологии и непременно заставят Европу покупать их, америкосский, газ! Так может дело вовсе не в "игле"? А в том, что деньги от этой иглы не туда идут? А деньги идут туда где живут их хозяева и жёны этих хозяев и дети этих хозяев. И имеют они двойное гражданство!
Может сначала с этим навести порядок а потом увидим стоит ли слезать с того что наши прадеды нам завоевали и передали нам, балбесам, которые как попугаи повторяем за нашими недругами - На фиг нам эта нефть, она не даёт нам развиваться.
Не нужна так отдайте другим и в драке за ненужную нам нефть они поубивают друг-друга!
1463 просмотра
2 июня (чт) 2016
бонч - бруевич
Поймём смысл фразы - "Слезть с нефтяной иглы", когда нефть закончится. Тогда мы и обратимся к японцам и китайцам: "Как вы без иглы живёте? Научите!"
А когда газ кончится, Газпрому кирдык придёт.
1487 просмотров
2 июня (чт) 2016
Ясон
Неужто "б-б" и вправду прочитал всё что Атос написАл?

Атос по данным опросов люди голосуют не за программы (которые никто не читает, кроме самих составителей) они голосуют за лидера партии. ЛДПР с лидером повезло потому достаточно сказать -
Вы желаете чтобы ВВЖ не прошёл в Госдуму? Тогда голосуйте против!

15-25% на любых выборах гарантировано!

Ведь все понимают - в России такая жестокая вертикаль власти что кто там будет в Думе это до лампочки.
Но все также знают что: -
Без Владимира Вольфовича Дума превратится в сонное царство!
1523 просмотра
2 июня (чт) 2016
Юра
По ОТР показали новость. Вывели какую то бактерию, которая умеет из углекислого газа и водорода производить спирт! Вот оно! Наконец то скоро заживём и без нефти, и без газа. Наплодим бактерий и будем спирт заливать и в себя, и в машины, ГТЭС переведём на спирт, и газовыве печки на спирт переделаем, проведём в дома спиртовпроводы. Вот это, я понимаю, жизнь настанет. Открыл краник, стопарик набрал, хряпнул и на работу. А лет через 50 спиртопроводы износятся и начнут лопаться, и потекут по городам спиртовые ручьи и речки, идёшь мимо, зачерпнул горстью, тяпнул, дальше пошёл. Как в сказке жить будем.
1495 просмотров
2 июня (чт) 2016
Ясон
Эра а где такой канал показывает?
1589 просмотров
2 июня (чт) 2016
Ясон
Юра! а где такой канал показывает?
1559 просмотров
2 июня (чт) 2016
Юра
ОТР обязательный бесплатный канал. В цифровом эфирном в 1 мультиплексе на 37 канале.
1626 просмотров
2 июня (чт) 2016
comdiv
У Вольфовича запас политэнергии, ещё лет на пять и ему пора задуматься о приемнике. В нынешнем окружении, а это в основном молод
2 июня 2016 в 17:27 Ясон пишет:
Я> Неужто "б-б" и вправду прочитал всё что Атос
Я> написАл?
Я> Атос по данным опросов люди голосуют не за
Я> программы (которые никто не читает, кроме самих
Я> составителей) они голосуют за лидера партии. ЛДПР
Я> с лидером повезло потому достаточно сказать -
Я> Вы желаете чтобы ВВЖ не прошёл в Госдуму? Тогда
Я> голосуйте против!
Я> 15-25% на любых выборах гарантировано!
Я> Ведь все понимают - в России такая жестокая
Я> вертикаль власти что кто там будет в Думе это до
Я> лампочки.
Я> Но все также знают что: -
Я> Без Владимира Вольфовича Дума превратится в
Я> сонное царство!
У Вольфовича запас политэнергии, ещё лет на пять и ему пора задуматься о приемнике. В нынешнем окружении, а это в основном молодняк - ярко выраженных харизматиков нет. Может пригласить кого-либо со стороны? Мне импонирует политолог Сергей Михеев из "Соловьиной рощи".
1584 просмотра
2 июня (чт) 2016
Ясон
Политолог априори не может быть лидером партии.
Это всё равно что визажист захотит стать моделью!
1583 просмотра
2 июня (чт) 2016