<= Перейти на шахтинский форум
Помогите найти перую Любовь
16+
15 марта (суббота) 2008
Александр
Помогите найти Николаеву Татьяну Викторовну 1980 г.р. На момент нашего романа (2000 г.) она жила в п.Майский.У нее есть брат (двойняшка) Денис.А есле кто знает её мобильный, то это просто превосходно.За раанее Всем кто отзавётся огромнейшие СПАСИБО!!!
827 просмотров
15 марта (сб) 2008
Александр
Да и ещё кто хочет соблюсти конфедициальность можно оТправить сообщение на fox575fox@rambler.ru
817 просмотров
15 марта (сб) 2008
16 марта (воскресенье) 2008
dm
п.Майский, Депутатская 12, кв.48
846 просмотров
16 марта (вс) 2008
Александр
Увааемый dm я Благодарен вам за эту информацию.Но мне хотелось бы узнать её мобильный.Я конечно понмаю,что это "секретная" информация.Но может есть какой нибуть чат где можно было бы(online)спросить у народа.
801 просмотр
16 марта (вс) 2008
17 марта (понедельник) 2008
dm
спросить что? нет ли у кого случайно баз пользователей всех 4-х опсосов области? все ли абоненты регистрируют свои паспортные данные покупая симку с рук? не сидят ли в чате сотрудники органов, которые согласятся за просто так рискнуть задницей и пробить мобильник человечка?
судя по всему вам как минимум 28 лет, взрослый человек, а в сказки верите. получить адрес так просто(если он конечно не был вам известен ранее) уже огромная удача. остается написать письмо и надеяться, что она все еще желает с вами общаться.
846 просмотров
17 марта (пн) 2008
Александр
Уважаемый dm ни в коем случае не призываю кого-то рисковать и уж темболее совершать противоправные действия.Надежда на то,что кто-то из посетителей знаком лично. P.S.В наше бурно развивающееся время любая "сказка" может стать явью!!!
807 просмотров
17 марта (пн) 2008