<= Перейти на шахтинский форум
Если в кране нет воды, звоните
16+
20 июля (среда) 2016
Юра
Что то случилось последнее время с водой. Или все евреи из города уехали или не знаю.
1439 просмотров
20 июля (ср) 2016
21 июля (четверг) 2016
George
Наш водоканал внаглую пилит новый асфальт поперёк дороги, вчера ехал, проводили воду на Кирпичной 43.
1452 просмотра
21 июля (чт) 2016
22 июля (пятница) 2016
Веста
сегодня одна жительница пожаловалась о том,что с них содрали 5 тысяч за подключение к новому водопроводу.Я подняла шум в
сегодня одна жительница пожаловалась о том,что с них содрали 5 тысяч за подключение к новому водопроводу.Я подняла шум в водоканале.Начучастка собрался ехать разбираться на месте.Но жители не захотели разборок.Мало значит дерут с них.В других городах тариф подняли до 25 рублей ,Жители митингуют.А нашим и 100 по плечу.
.
1470 просмотров
22 июля (пт) 2016
comdiv
Сегодня УК предложила нашему дому установить насос для подкачки воды на 6-9-й этажи. Предложили сброситься всему дому на эту "беду" по 400 руб, а это 36х400=14400 руб. За эти деньги, можно купить только мухобойку в каждую квартиру, а не смонтировать гидроузел для аварийной подачи воды. Завтра придет представитель УК на общее собрание - смеяться будем вместе!
Задам вопрос, кто будет "подкачку" обслуживать и оплачивать?
1499 просмотров
22 июля (пт) 2016
Юра
Если поставщиком ресурса ХВ является УК, ей и решать как обеспечить в точках разбора воды давление согласно постановлению 354. Если нужен насос, пусть ставят, а не собирают собрания. Графа содержание и ремонт жилья покрывает все расходы. В 14-этажаках этот вопрос не стоит, там насосы запроектированы изначально и на воду, и на отопление. Обслуживанием насосов занимается УК. Содержание жилья там дорогое.
1533 просмотра
22 июля (пт) 2016