<= Перейти на шахтинский форум
а
16+
22 июля (пятница) 2016
Шеф
а
1114 просмотров
22 июля (пт) 2016
24 июля (воскресенье) 2016
Ясон
Сборная России примет участие в Олимпиаде в Рио

Исполком МОК принял решение допустить сборную России до участия в Олимпийских играх 2016 года в Бразилии. Таким образом, Игры в Рио, которые пройдут с 5 по 21 августа, пройдут при участии 387 российских спортсменов.
1120 просмотров
24 июля (вс) 2016
comdiv
Кто и как из членов МОК, голосовал?
24 июля 2016 в 16:23 Ясон пишет:
Я> Сборная России примет участие в Олимпиаде в Рио
Я> Исполком МОК принял решение допустить сборную
Я> России до участия в Олимпийских играх 2016 года в
Я> Бразилии. Таким образом, Игры в Рио, которые
Я> пройдут с 5 по 21 августа, пройдут при участии
Я> 387 российских спортсменов.
Кто и как из членов МОК, голосовал?
1127 просмотров
24 июля (вс) 2016
Ясон
Пока по голосованию данных нет.
Ждём-с!
1129 просмотров
24 июля (вс) 2016
comdiv
Из 15-ти членов, меня больше всего интересуют: Китай, Тайвань и Турция!
24 июля 2016 в 16:30 Ясон пишет:
Я> Пока по голосованию данных нет.
Я> Ждём-с!
Из 15-ти членов, меня больше всего интересуют: Китай, Тайвань и Турция!
1100 просмотров
24 июля (вс) 2016
comdiv
МОК отфутболил решение по российским спортсменам на рассмотрение всемирных Федераций видов спорта. Даже пьяный Ельцин, откровенно заявил, что "Футбол-это политика"!!!
1101 просмотр
24 июля (вс) 2016
Ясон
ЖЕНЕВА, 24 июля. ТАСС. Международный олимпийский комитет (МОК) подтвердил
ЖЕНЕВА, 24 июля. ТАСС. Международный олимпийский комитет (МОК) подтвердил, что не будет отстранять сборную России от участия в Олимпийских играх 2016 года. Об этом сообщается в пресс-релизе организации.

<em>ЖЕНЕВА 24 июля. ТАСС.<em> Международный олимпийский комитет (МОК) подтвердил что не будет отстранять сборную России от участия в Олимпийских играх 2016 года. Об этом сообщается в <nobr>пресс-релизе<nobr> организации.
Также Международный олимпийский комитет подтвердил, что решение по допуску российских атлетов на ОИ-2016 будут принимать международные федерации по видам спорта.

Отмечается, что российские спортсмены, которые ранее попадались на допинге, не будут допущены к участию в Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро.
1135 просмотров
24 июля (вс) 2016
comdiv
Значит ту российскую сучку, которая раньше попалась на допинге, сейчас проживая в Германии, "болтает языком" - не допустят в Ри
24 июля 2016 в 17:16 Ясон пишет:
Я> Отмечается, что российские спортсмены, которые
Я> ранее попадались на допинге, не будут допущены к
Я> участию в Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро.
Я>
Значит ту российскую сучку, которая раньше попалась на допинге, сейчас проживая в Германии, "болтает языком" - не допустят в Рио? Но, ведь ей разрешила участие Всемирная л\атлетическая федерация, которая выставила абсурдные условия для наших л/атлетов - тренироваться только зарубежом. Клоунада полнейшая. Руководство спортом в мире - "футболисты" с Хурхуяновки!
1136 просмотров
24 июля (вс) 2016
Ясон
Не обижай хурхуяновких. Дай им хорошие мячи, вместо тряпошных, тогда посмотрим где будут твои знаменитые "Доллари"
1122 просмотра
24 июля (вс) 2016
comdiv
Появится Саша Бражников, попрошу его опубликовать здесь видео гола Косарева в ворота Белой Калитвы, тогда поймешь - кто такой Д
24 июля 2016 в 17:32 Ясон пишет:
Я> Не обижай хурхуяновких. Дай им хорошие мячи,
Я> вместо тряпошных, тогда посмотрим где будут твои
Я> знаменитые "Доллари"
Появится Саша Бражников, попрошу его опубликовать здесь видео гола Косарева в ворота Белой Калитвы, тогда поймешь - кто такой Даллари!
1142 просмотра
24 июля (вс) 2016
comdiv
Вот, поехало - ВАДА запретила сучке-Степановой участвовать в Олимпиаде. Но, почему ВАДА, а не Л/атлетическая федерация, которой МОК дал право определять условия участия в Олимпиаде. Клоунада продолжается. ВАДА - "нападающий" сборной Хурхуяновки!
693 просмотра
24 июля (вс) 2016
Ясон
Видел бы ты как Зюра-хромой тряпочным мячом штанги из порфелей ломал
722 просмотра
24 июля (вс) 2016
Ясон
А вот не надо сравнивать какую то банду МОК-ов или ВАД-ов со сборной моего родного посёлка. Там играли честные пацаны!
И я тоже
713 просмотров
24 июля (вс) 2016
comdiv
Хорошо, теперь буду писать "Хурхуяновка" в кавычках!
24 июля 2016 в 17:50 Ясон пишет:
Я> А вот не надо сравнивать какую то банду МОК-ов
Я> или ВАД-ов со сборной моего родного посёлка. Там
Я> играли честные пацаны!
Я> И я тоже
Хорошо, теперь буду писать "Хурхуяновка" в кавычках!
708 просмотров
24 июля (вс) 2016
Ясон
А по-серьёзному это только начало. Сейчас США начнёт всем выкручивать руки чтобы все федерации отстранили наших от Олимпиады.
А у нас ни друзей ни сателлитов!
Не то что в СССР!
714 просмотров
24 июля (вс) 2016
comdiv
Тут вмешались спонсоры Олимпиады и предъявили счет потерям, которые могут быть, если Олимпиада пройдет без России. Политика - это концентрированное выражение экономики. Это всё цветочки, основа, если мы психанем - лишить права проведения ЧМ по футболу 2018 г. и ЧЕ 2020г.! Где должна отбиться наша российская копейка, которая уже вложена и будет вкладываться. А это - сотни млрд.рублей! Кстати, за проект стадиона в Ростове, уже оплачено английской фирме - 70 млн.долл.
702 просмотра
24 июля (вс) 2016
Ясон
США эта бывший СССР только ещё круче, так как противодействия нет. За идею ни перед чем не остановятся!
718 просмотров
24 июля (вс) 2016
comdiv
Там идея одна - как сохранить имидж супер-державы и отвлечь внимание от 7 трлн. внутреннего долга США!
24 июля 2016 в 18:22 Ясон пишет:
Я> США эта бывший СССР только ещё круче, так как
Я> противодействия нет. За идею ни перед чем не
Я> остановятся!
Там идея одна - как сохранить имидж супер-державы и отвлечь внимание от 7 трлн. внутреннего долга США!
735 просмотров
24 июля (вс) 2016
Юра
Вообще то интересно. Я печатаю доллары и я же их ещё кому то должен. Да нет проблем! Все это понимают и никто с меня ничего не требует! Вот хорошо устроился.
715 просмотров
24 июля (вс) 2016
Atos
Так то пацаны, а банда МОК-ов или ВАД-ов - поцы В
24 июля 2016 в 17:50 Ясон пишет:
Я> А вот не надо сравнивать какую то банду МОК-ов
Я> или ВАД-ов со сборной моего родного посёлка. Там
Я> играли честные пацаны!
Я> И я тоже

Так то пацаны, а банда МОК-ов или ВАД-ов - поцы
(Поц (идиш ‏פּאָץ‏‎ — половой член)
912 просмотров
24 июля (вс) 2016
25 июля (понедельник) 2016
Ясон
Вот "Комдив" как наши вашим будут клепать

913 просмотров
25 июля (пн) 2016