<= Перейти на шахтинский форум
В Шахтах "нашли" полтора миллиарда инвестиций
16+
5 августа (пятница) 2016
comdiv
"Город Шахты никогда не оставался без внимания Максима Ивановича" (заголовок "Вестника12+").
Я, грешным делом подумал, что НПК "НИКА" в г.Шахты "притянул" Шаблыкин. А это, оказывается - Голубев!
Руководство города, вы куда хотите, чтобы делали инвестиции? Чтобы вы хотели, чтобы в городе развивалось?
После ликвидации ОАО "РУ" и его структурных подразделений, внятного ответа от Шахтинских властей, по этому вопросу, я не слышал!
2246 просмотров
5 августа (пт) 2016
6 августа (суббота) 2016
George
Героическая болтовня, некомпетентность на любительском уровне, самотёк в работе. Зато как всякая тупоголовость бьётся за руководящее место!
2303 просмотра
6 августа (сб) 2016
Мокий
А что бы государству не инвестировать в промышленность? Отдали всё частникам, а теперь требуют от ситюнов
5 августа 2016 в 18:10 comdiv пишет:

c> Руководство города, вы куда хотите, чтобы делали
c> инвестиции? Чтобы вы хотели, чтобы в городе
c> развивалось?
c> После ликвидации ОАО "РУ" и его структурных
c> подразделений, внятного ответа от Шахтинских
c> властей, по этому вопросу, я не слышал!

А что бы государству не инвестировать в промышленность? Отдали всё частникам, а теперь требуют от ситюнов, чтоб они уговаривали буржуев тратить деньги не на то, что им надо (торгашество в основном), а на то, что "опекаемому" государством народу надо-промышленность, инфраструктура, социалка. Ну и схемочка.
Вот смотрел открытие Олимпиады. Керри был. Ренци был. Другие госбоссы были. А нашу, ошельмованную Западом, команду не приехали поддержать наши правители. Вот бы хоть не Сам, так Лавров. Да хоть Великий учитель педагогов, хрен с ним, что редиска, титул-то носит. Вот в этом и есть отношение к народу.
2357 просмотров
6 августа (сб) 2016
comdiv
Ему, как опытному юристу, поручено организовать заявления во все международные суды, по поводу беспредела МОК и отдельных мировых федераций по различным видам спорта. Необходимо сделать так, чтобы они остались "без штанов"!
Ну, а "сам" - приедет на финальные схватки дзюдоистов!!!
2417 просмотров
6 августа (сб) 2016
АВ
Мировым спортивным сообществом признано, что в России существует государственная допинговая программа - отсюда следует, что лидеры государства являются нерукопожатными в спортивном сообществе, до тех пор пока не докажут обратного. А так бы на бразильянок поглазели бы.
2518 просмотров
6 августа (сб) 2016
comdiv
После Олимпиады, швейцарская компания, производящая пробирки для допинг-проб, на суде заставит Макларена (ВАДА) показать, как Россия научилась вскрывать пробирки и менять пробы. Смеяться будем - вместе?
2591 просмотр
6 августа (сб) 2016
Юра
Позавчера ОРТ показало шокирующие кадры из бухты Гуанабара. Наша гребчиха рассказала, что им рекомендовано во время тренировок не раскрывать рот. Причина - превышение в миллион раз санитарных норм по микробам в воде бухты Гуанабара, где и проходят тренировки. Брызги могут попасть в рот.
Бухта представляет из себя сточную канализацию 12-миллионного города, у которого нет очистных сооружений. Прямым стоками все отходы жизнедеятельности и промышленности сливаются в океан.
Шокирующие снимки того, в чем придется плавать спортсменам в Рио. Обсуждение на LiveInternet - Российский Сервис Онлайн-Дневников
Новые шокирующие снимки грязных вод в Рио-де-Жанейро вызвали еще больше опасений среди олимпийских спортсменов, которым не советуют нырять. В заливе Гуанабара пройдут соревнования по триатлону, парусному спорту и несколько состязаний по плаванию. И

Ипатьевский монастырь! И они ещё недовольны, что их не пустили на олимпиаду, да я сам бы в эту клоаку не поехал. даже под угрозой расстрела.
2680 просмотров
6 августа (сб) 2016
АВ
Вскрывать не надо. Достаточно заказать большее количество пробирок. Смеётся вся страна после каждых выборов в органы власти - ме
6 августа 2016 в 20:39 comdiv пишет:
c> После Олимпиады, швейцарская компания,
c> производящая пробирки для допинг-проб, на суде
c> заставит Макларена (ВАДА) показать, как Россия
c> научилась вскрывать пробирки и менять пробы.
c> Смеяться будем - вместе?

Вскрывать не надо. Достаточно заказать большее количество пробирок. Смеётся вся страна после каждых выборов в органы власти - метод отработан.
2686 просмотров
6 августа (сб) 2016
comdiv
Я про поцарапанные пробирки, после вскрытия, веду речь. Если хотите быть в теме - читайте доклад Макларена!
Я про поцарапанные пробирки, после вскрытия, веду речь. Если хотите быть в теме - читайте доклад Макларена!
2735 просмотров
6 августа (сб) 2016
АВ
Дайте ссылку на полный доклад, желательно, на языке оригинала.
2807 просмотров
6 августа (сб) 2016