<= Перейти на шахтинский форум
Администрация города Шахты не гарантирует своим жителям воду в кранах
16+
4 апреля (пятница) 2008
555
В каменном веке люди жили лучше.
2209 просмотров
23:02
7 апреля (понедельник) 2008
Алена З.
Говорят то они очень хорошо, я думаю и на бумаге них тоже всё хорошо , а что на самом деле? Заставить бы его пожить в поселке Новостройка 1 год и посмотрела бы я как он бы от туда рвал бы когти.... Воды много в канавах и улицах, а с крана пить невозможно (грязная, воняет...).
2204 просмотра
14:59
10 апреля (четверг) 2008
Зайцева Е.
Что же делать? к кому отбращаться? Вот уже третьи сутки нет воды, причем совсем нет и в кране и даже в канаве... У меня двое детей и мама инвалид - ни умыться с утра ни еду приготовить, когда же её включат? Это всё на ул. Театральная происходит , а рядом улица Теническая перед самым клубом вода бьет ключом, вопрос почему так? там водители газелей моют машины, а мы совсем рядом бегаем и ищем где набрать воды что бы можно было просто попить...КОГДА ПРЕКРАТИТСЯ ЭТО БЕЗОБРАЗИЕ???
2205 просмотров
08:29
Юра
Зайцева Е., если не забыл 22-57-57 горячая линия администрации. Жалуйтесь.
2211 просмотров
12:27
11 апреля (пятница) 2008
Зайцева Е.
Спасибо за номер телефона Юра, обязательно позвоним... 10 апреля по нашей илице провозили питьевую воду, НЕ РАЗВОЗИЛИ , А ИМЕННО ПРОВОЗИЛИ, так как пока бабушка добежала до ворот , чтобы узнать что за шум на улице, птом вернулась за ведром машина уже уехала... Вот и попробуй догнать... А воду в наших кранах мы ак и ждем с надеждой каждый день, вчера правда она текла из крана тоненькой струйкой, где-то 1.5 часа и потом снова сухой закон...
2274 просмотра
09:16
12 мая (понедельник) 2008
Александр. П.
Беспредел с водой самый натуральный!!! Никому нет до жителей дела!!! Действительно в каменном веке жили лучше!!! Бардак!!!
2201 просмотр
22:03
Александр. П.
Господину мэру г. Шахты надо было начинать свою деятельность с замены труб, а не с наложением тратуарной плитки и не уничтожением хорошего покрытия асфальта!!!
2194 просмотра
22:08
13 мая (вторник) 2008
антимэр
а я мэра вчера тут ругал а моё сообщение удалили. интересна почему?
2222 просмотра
19:22
seveserg
Народ мы сами виноваты , терпим издевательства над собой, третьи сутки вода не капает . Пора на улицу, акцию гражданского неповиновения. Собрались возле администрации устроили протест с пикетами. От городской администрации ждать хорошего бесполезно. Они в открытую нарушают закон и заявляют нам что нечего страшного, что было и хуже. Пракуратура молчит, хотя это те кто должен первые бить тревогу.
Даете народу воду!!!! Все к администрации
2200 просмотров
22:09
14 мая (среда) 2008
водоМЭР
Пора читать "Апрельские тезисы" дедушки Ленина
2232 просмотра
00:42