<= Перейти на шахтинский форум
Выборы в США
16+
21 января (суббота) 2017
Юрий Степанович
Салют после инаугурации Трампа сложился в буквы USR вместо USA:

Праздничный салют, который должен был сложиться из букв USA, по каким-то непонятным причинам сложился в буквы USR. Многие пользователи соцсетей сделали выводы, что это означает «Соединенные Штаты России».
Шквал эмоций и комментариев просто посыпались, обсуждая этот салют. Многие даже сделали предположение, что это все проделки Путина, что таким образом он открыто показывает, что именно Россия устроила так, что Трамп победил на выборах. А еще это так же подтверждение того, что и хакерские атаки тоже дело рук России, что все обвинения были правдивыми.
Но были и такие пользователи, которые не на шутку испугались. В своих комментариях они высказывают свои опасения, по поводу того, что это все просто крах для Америки.
14019
21 января (сб) 2017
Юра
Нет, это Соединённые Штаты Румынии, это Чаушеску и Владислав Цепеш с того света привет передают
21 января 2017 в 01:53 Юрий пишет:
Ю> Праздничный салют, который должен был сложиться
Ю> из букв USA, по каким-то непонятным причинам
Ю> сложился в буквы USR. Многие пользователи
Ю> соцсетей сделали выводы, что это означает
Ю> Соединенные Штаты России

Нет, это Соединённые Штаты Румынии, это Чаушеску и Владислав Цепеш с того света привет передают.
13960
21 января (сб) 2017
Atos
20 января 2017 в 22:53 АВ пишет:

А> Если его речь соответствует программе, то через
А> четыре года без войны он возьмёт весь мир.

14032
21 января (сб) 2017
АВ
С сайта Белого Дома убрали страницу "голубых", "розовых" и прочих 3,2- расов.
Взгляды были "дружеские", а Блин Клинтон думал: "Имея Меланью - на Моник не полезешь"
14131
21 января (сб) 2017
АВ
14489
21 января (сб) 2017
Василий Степанович
Хорошая фотография! Я заметил на ней то, то что намекает АВ. В-)
14735
21 января (сб) 2017
youtube.com
- YouTube
14625
21 января (сб) 2017
Юрий Степанович
Поставленная товарищем Трампом высокая планка, по нашей оценке, слишком высока для незрелого в идеологическом плане американского
Дональд Трамп - новый глава Вашингтонского обкома: и вновь продолжается бой

Поставленная товарищем Трампом высокая планка, по нашей оценке, слишком высока для незрелого в идеологическом плане американского общества...
Дональд Трамп - новый глава Вашингтонского обкома: и вновь продолжается бой!

Новый глава Вашингтонского обкома

Товарищи!

Великую январскую социалистическую революцию в США объявляю открытой!

Единственный организационный косяк состоит в том, что броневичок, с которого должен был выступать товарищ Трамп, застрял где-то в пробках на Манхэттене, и поэтому ему пришлось выступать с импровизированной трибуны. Или экспроприированной? Но не важно.

Несмотря на это мелкое упущение, товарищ Трамп толкнул речь строго в соответствии с учением марксизма-ленинизма. Марксистская теория всесильна, потому что правильна! Ура, товарищи!

Полностью раскрыл тему классовой борьбы. Заклеймил кровавых эксплуататоров-капиталистов, тянущих жилы и пьющих кровь трудового народа. О присвоении добавочной стоимости, о несправедливых сверхдоходах. Осудил захватнические империалистические войны, которые вели до сих пор Соединённые Государства. Констатировал право наций на самоопределение и равенство народов между собой.

Некоторые ревизионистские недобитки обвиняют товарища Трампа в том, что он выселил из социального жилья семейство пожилых негров. Но эта критика заведомо несправедлива, поскольку это были «домашние негры» эксплуататоров, выступающие на стороне реакционного капитала. К тому же они неоднократно и злостно нарушали правила социалистического общежития.

Затем товарищ Трамп опубликовал первые революционные декреты. Опять же, ни на сантиметр не отходя от революционной классики:

«Вся власть народу!»

«Мир – солдатам!»

«Фабрики – рабочим!»

Единственно, от волнения забыл про революционное крестьянство, но это простительная мелочь (к тому же, сколько того крестьянства в США?).

Зато заявил и о необходимости всеобщей занятости, и о борьбе с тунеядством (намерении забирать wellfare и давать работу).

Также был озвучен аналог плана ГОЭЛРО по строительству дорог, мостов, гидроэлектростанций и так далее по списку.

Поставленная товарищем Трампом высокая планка, по нашей оценке, слишком высока для незрелого в идеологическом плане американского общества. И высока вероятность срыва поставленных на пятилетку планов, особенно с учётом очевидной борьбы реакционных сил за возврат к отсталому капиталистическому прошлому.

Ну и красный пионерский галстук Трампа, развевающийся на ветру – это прекрасно. В лучших традициях революционной соцреалистической эстетики. Путинизму-трампизму быть!

P.S. Предлагаю за успешно проведённую спецоперацию присвоить майору Анатолию Федоровичу Козыреву очередное звание подполковник.
14890
21 января (сб) 2017
George
Инкогнито
20 января 2017 в 19:05 comdiv пишет:
c> Atos - пропал! Он на инаугурации Трампа

Инкогнито:
14909
21 января (сб) 2017
АВ
Вот когда цена на нефть рухнет, а европейцам придётся тратиться на оборону, тогда и будет настоящее веселье.
14617
21 января (сб) 2017