<= Перейти на шахтинский форум
Выборы в США
16+
10 ноября (четверг) 2016
АВ
За два мешка станет оппортунистом, а там и до либерала недалеко.
6948 просмотров
10 ноября (чт) 2016
Atos
400 URL must be absolute Content-Type: text/plain Client-Date: Thu
10 ноября 2016 в 20:05 АВ пишет:
А> За два мешка станет оппортунистом, а там и до
А> либерала недалеко.

400 URL must be absolute Content-Type: text/plain Client-Date: Thu, 10 Nov 2016 17:19:10 GMT Client-Warning: Internal response 400 URL must be absolute
7002 просмотра
10 ноября (чт) 2016
comdiv
зачем Вы ему объясняете? Он, в 2-х стволах запутался!
10 ноября 2016 в 20:19 Atos пишет:
A> 10 ноября 2016 в 20:05 АВ пишет:
A> А> За два мешка станет оппортунистом, а там и до
A> А> либерала недалеко.
A> 400 URL must be absolute Content-Type: text/plain Client-Date: Thu, 10 Nov 2016 17:19:10 GMT Client-Warning: Internal response 400 URL must be absolute
Atos, зачем Вы ему объясняете? Он, в 2-х стволах запутался!
7102 просмотра
10 ноября (чт) 2016
АВ
А что там за объяснение? У меня блокировки не пускают.
7085 просмотров
10 ноября (чт) 2016
Ясон
7192 просмотра
10 ноября (чт) 2016
Юра
Теоретически выборщики 19 декабря могут проголосовать не так как они должны. Такие случаи раньше бывали. Если сейчас развернуть мощную протестную компанию, если плотненько поработать с выборщиками, попутно чем то серьёзно замочить репутацию Трампа, то кто знает, чем всё закончится через месяц. Так что ещё не вечер. Я не верю, что бабужко так просто сойдёт с дистанции. Трамп не должен быть президентом и над этим сейчас поработают.
7229 просмотров
10 ноября (чт) 2016
Юра
Ну в крайнем случае что мешает его грохнуть или утопить, повесить, инсценировать остановку сердца. Да американская демократия опыт имеет, чего там.
7297 просмотров
10 ноября (чт) 2016
11 ноября (пятница) 2016
Ясон
Не на того напали
10 ноября 2016 в 19:00 comdiv пишет:
c> У меня 1 раз в неделю, бывает Шахтинский
c> Навальный (покупает мешок - ассорти для своей
c> птицы) и мы с ним спорим по 2-3 часа. Начинаю
c> чувствовать его влияние, судя по видео-ролику
c> Навального.

Не на того напали
7299 просмотров
11 ноября (пт) 2016
Atos
Ясон! Не хотите ли черешни? В-)
11 ноября 2016 в 07:34 Ясон пишет:
Я> 10 ноября 2016 в 19:00 comdiv пишет:
Я> c> У меня 1 раз в неделю, бывает Шахтинский
Я> c> Навальный (покупает мешок - ассорти для своей
Я> c> птицы) и мы с ним спорим по 2-3 часа. Начинаю
Я> c> чувствовать его влияние, судя по видео-ролику
Я> c> Навального.
Я> Не на того напали
Я>


Ясон! Не хотите ли черешни?
7379 просмотров
11 ноября (пт) 2016
бонч - бруевич
Я не знал победит ли Трамп, но знал твёрдо
Я не знал победит ли Трамп, но знал твёрдо, что Хиллари не выиграет. Ей бы следовало сменить фамилию и перекраситься в брюнетку. Во-первых, фамилия Клинтон приелась американцам за два срока Билла, да тут ещё стажёрка обмусолила её так, что Клинтону пришлось извиняться перед нацией. Ставить на Хиллари, чтобы ещё два срока клинтонизироваться? Американцы тупые, но не настолько!

А стать брюнеткой надо было, чтобы ничем не напоминать ту бесхарактерную Хиллари, которая не посмела вцепиться в волосы Монике. Если Хиллари не посмела задать трёпку сопернице, то сумеет ли она вцепиться в волосы врагам США?

Когда в Грузии была революция роз, я сказал соседу Боре-грузину: «А чем плоха Нино Бужванадзе на роль президента?» На что Бокур с бесстрастностью провидца сказал:
- Нет, грузины никогда бабу не выберут.

Чтобы американцы поставили себя ниже грузин? Они уже сделали один широчайший жест – избрали первого в истории США цветного президента. И коллегия выборщиков, в которой не было ни одного «грёбаного нигера» не воспрепятствовала этому. Теперь ещё избрать первую женщину президента? На второй широкий жест у них длины рук не хватит.

Нино Бужванадзе была обаятельной женщиной, хоть и не комсомолкой, но красавицей - хоть сейчас в кинодивы. Обаяния более чем увядшей миссис Клинтон хватит разве только на то, чтобы напоминать американцам об увядании нации.

Реформ Трампа никто не опасается, поскольку все твёрдо знают, что ещё ни один президент США не выполнил предвыборные обещания.

Так что 19 декабря это лишний повод потусоваться, не более.
7420 просмотров
11 ноября (пт) 2016