<= Перейти на шахтинский форум
Выборы в США
16+
11 ноября (пятница) 2016
Мокий
Похоже, до 19 декабря Обама-Клинтон затеяли майдан у себя. Это не только по профессиональным протестантам (мнение сайта Трампа) видно, но и по словам Обамы (новости Евроньюс сегодня утром). После встречи с Трампом его прессер заявил, что "Обама по-прежнему считает, что Трамп не подходит на должность президента". Ничего себе, заявки. И как такое воспринять, это что, команда "фас"? Если попрут на улицы нацики, то ясно, что майдан. Только пиндосы любят их организовывать в других странах, но чтоб у себя...Если это так, то и выборщики 19-го могут новацию подкинуть, опираясь на протесты нарушат закон. А улица поддержит. Силовики подхватят. Юристы обоснуют. Европа запляшет. Наши соседи заскачут. Да если ещё друзья из Ракки подкинут массовое что-то в Америке. Вот и расклад.
7642 просмотра
11 ноября (пт) 2016
Мокий
ПС. Причём, хлопцы из Ракки пойдут с флагом Трампа.
7617 просмотров
11 ноября (пт) 2016
бонч - бруевич
Обама понимает, что он первый и последний. Вот и выдавливает из себя последние капли, кончая срок.
7700 просмотров
11 ноября (пт) 2016
бонч - бруевич
Майдан в США невозможен - над ними ведь никого нет и никто им печеньки не привезёт.
7828 просмотров
11 ноября (пт) 2016
ARTS
Ну так давайте соберем им тормазок
11 ноября 2016 в 13:11 бонч - бруевич пишет:
бб> Майдан в США невозможен - над ними ведь никого
бб> нет и никто им печеньки не привезёт.

Ну так давайте соберем им тормазок
А если серьезно, то ни чего хорошего....
7839 просмотров
11 ноября (пт) 2016
Мокий
Я тоже так думаю. Общая истерика у америкосов может привести к усилению агрессивности внешней политики ихней
11 ноября 2016 в 13:16 ARTS пишет:

A> Ну так давайте соберем им тормазок
A> А если серьезно, то ни чего хорошего....

Я тоже так думаю. Общая истерика у америкосов может привести к усилению агрессивности внешней политики ихней.
7895 просмотров
11 ноября (пт) 2016
Ясон
Не фантазируйте! У себя америкосы умеют наводить порядок без оглядки кто там что скажет
Не фантазируйте! У себя америкосы умеют наводить порядок без оглядки кто там что скажет.
Убить Президента - это с великим удовольствием. А убить страну, как это сделали мы, это уж простите.
Не о них нам думать а о своих президентских выборах!
7916 просмотров
11 ноября (пт) 2016
Ясон
Хлоя Севиньи, Сэмуэль Л. Джексон, Дженифер Лоуренс - кто ещё из звёзд готов бежать от Трампа хоть на край света?
8036 просмотров
11 ноября (пт) 2016
Atos
- YouTube
11 ноября 2016 в 16:06 Ясон пишет:

Я> Не о них нам думать а о своих президентских
Я> выборах!

8076 просмотров
11 ноября (пт) 2016
comdiv
Россия сейчас, это - "Соловьиная роща"!
11 ноября 2016 в 17:56 Atos пишет:
A> 11 ноября 2016 в 16:06 Ясон пишет:
A> Я> Не о них нам думать а о своих президентских
A> Я> выборах!
A>

Россия сейчас, это - "Соловьиная роща"!
8092 просмотра
11 ноября (пт) 2016