<= Перейти на шахтинский форум
Выборы в США
16+
12 ноября (суббота) 2016
Atos
Председатель КНР Си Цзиньпин поздравил республиканца Дональда Трампа с победой на выборах президента США, передает Синьхуа.
Си Цзиньпин в поздравительной телеграмме отметил, что в качестве крупнейшей развивающейся страны и крупнейшей развитой страны, а также двух крупнейших экономик мира Китай и США несут важную ответственность за охрану глобального мира и стабильности, за содействие глобальному развитию и процветанию.

«Наши страны имеют обширные общие интересы. Развитие долгосрочных здоровых и стабильных китайско-американских отношений соответствует коренным интересам народов и общим ожиданиям международного сообщества», - пишет Си Цзиньпин.

Он отметил, что высоко ценит китайско-американские отношения и рассчитывает, что они приложат общие с Трампом усилия, настоят на принципах отказа от конфликтов и конфронтации, взаимного уважения, сотрудничества и взаимного выигрыша, расширят сотрудничество двух стран на двустороннем уровне, в региональных и глобальных масштабах, конструктивным путем решат разногласия, продвинут достижение еще большего прогресса в китайско-американских отношениях в новой эпохе и принесут благо народам двух стран и всего мира.
8767 просмотров
12 ноября (сб) 2016
13 ноября (воскресенье) 2016
youtu.be
- YouTube
8779 просмотров
13 ноября (вс) 2016
14 ноября (понедельник) 2016
comdiv
Трамп отказался от президентской зарплаты в 400тыс.долл в год. По-моему, у него присутствуют анти-оппортунистические взгляды!
Трамп отказался от президентской зарплаты в 400тыс.долл в год. По-моему, у него присутствуют анти-оппортунистические взгляды!
8836 просмотров
14 ноября (пн) 2016
Юра
А какую он хочет? 500 миллионов
14 ноября 2016 в 07:38 comdiv пишет:
c> Трамп отказался от президентской зарплаты в
c> 400тыс.долл в год.

А какую он хочет? 500 миллионов? )))
8917 просмотров
14 ноября (пн) 2016
Ясон
9025 просмотров
14 ноября (пн) 2016
comdiv
Если сейчас, Жириновский В
14 ноября 2016 в 17:13 Ясон пишет:
Я>
Я> Трамп будет работать президентом США за один
Я> доллар ― Спутник / Новости
Я> Спутник / Новости
Центральный ФОСеверо Западный ФОПриволжский ФОСеверо Кавказский ФОЮжный ФОУральский ФОСибирский ФОДальневосточный ФО ГлавноеПолитикаЭкономикаОбществоКультураПрогрессСпортПроисше Новость не существует или была удалена Вы можете перейти к главным новостям дня Путин одобрил создание объединенной группировки войск с Арменией Специалисты из РФ помогли восстановить железную дорогу в Сирии Избранный президент Болгарии рассчитывает на диалог с Россией Сирийская авиация дала под Алеппо ответ на химатаку боевиков Академик Федоров вышел в Антарктиду навстречу айсбергам Турция может провести референдум о вступлении в Евросоюз Задержанными за подготовку терактов управляли из Сирии Новый президент Молдавии совершит первый визит в Москву Аксенов подтвердил поставки газа в украинский Геническ Глава Нацполиции Украины Деканоидзе подала в отставку Ольга Баталина Родственникам нужен шанс на примирение Жорес Алферов госпитализирован с воспалением легких Мемориальную доску Колчаку закрасили черной краской Трамп будет работать президентом США за один доллар Сообщения о разводе четы Клинтон оказались фейком В Польше эксгумируют останки Леха Качиньского Карякин отказался от общения с прессой Спутник Новости Новости Главное В Лондоне начался допрос Ассанжа Новости Москвы Ещё новости Сегодня в В России Новости Москва видео

Я> d22b84d7548ae2b7fe15aab1?utm_source
Если сейчас, Жириновский В.В. последует его примеру, то его шансы на победу на президентских выборах в России в 2018 г. - резко возрастут. С голоду ЖВВ не помрет, т.к. у него свой бизнес - партия ЛДПР!
9094 просмотра
14 ноября (пн) 2016
15 ноября (вторник) 2016
Юрий Степанович
У Жириновского шансов нет.
9103 просмотра
15 ноября (вт) 2016
George
Все говорили, что у Трампа шансов нет, что он клоун и чудак.
9180 просмотров
15 ноября (вт) 2016
Юра
Конечно нет
15 ноября 2016 в 08:59 Юрий пишет:
Ю> У Жириновского шансов нет.

Конечно нет.

15 ноября 2016 в 10:28 George пишет:
G> Все говорили, что у Трампа шансов нет, что он
G> клоун и чудак.

У нас Трамп бы тоже победил. Только по другим мотивам. Народ рассудил бы так, что Трамп миллиардер, он уже наворовал, ему больше не надо, его и выберем. А выбери Жириновского, пока он наворует, 10 лет пройдёт.
Ну шо не так? Не по той ли причине Понамаренко выбирали? Так и говорили, он уже наворовал, будет теперь хоть что то для города делать.
9235 просмотров
15 ноября (вт) 2016
17 ноября (четверг) 2016
OK.RU
На платформе YouTube опубликован видеоролик на песню Rootin' Tootin' Putin
На платформе YouTube опубликован видеоролик на песню Rootin' Tootin' Putin, прославляющую российского президента Владимира Путина.
На платформе YouTube опубликован видеоролик на песню Rootin' Tootin' Putin, прославляющую российского президента Владимира Путина. Песню якобы исполняет новоизбранный президент США Дональд Трамп. Видеоролик начинается с предложения Трампа дружить с Российской Федерацией и продолжается нарезкой кадров, показывающих Путина во время того, как он плывет по реке, занимается дзюдо, гладит снежного барса. И везде президента РФ сопровождает Трамп, чью голову с помощью фотошопа приклеили людям из окружения Владимира Владимировича. А на фрагмент, в котором миллиардер поет, создатели видеоролика при помощи звукового редактора наложили следующий припев: <<Рутин Тутин Путин в блестящем черном Mersedes мчится по хайвею. Не пытайтесь даже связываться с мистером Путиным>>. Американский сленг Rootin' Tootin' имеет множество значений, в том числе <<знаменитый>>, <<блестящий>> и <<активный
9356 просмотров
17 ноября (чт) 2016