<= Перейти на шахтинский форум
Выборы в США
16+
15 ноября (вторник) 2016
Юрий Степанович
У Жириновского шансов нет.
10292
15 ноября (вт) 2016
George
Все говорили, что у Трампа шансов нет, что он клоун и чудак.
10373
15 ноября (вт) 2016
Юра
Конечно нет
15 ноября 2016 в 08:59 Юрий пишет:
Ю> У Жириновского шансов нет.

Конечно нет.

15 ноября 2016 в 10:28 George пишет:
G> Все говорили, что у Трампа шансов нет, что он
G> клоун и чудак.

У нас Трамп бы тоже победил. Только по другим мотивам. Народ рассудил бы так, что Трамп миллиардер, он уже наворовал, ему больше не надо, его и выберем. А выбери Жириновского, пока он наворует, 10 лет пройдёт.
Ну шо не так? Не по той ли причине Понамаренко выбирали? Так и говорили, он уже наворовал, будет теперь хоть что то для города делать.
10619
15 ноября (вт) 2016
17 ноября (четверг) 2016
OK.RU
На платформе YouTube опубликован видеоролик на песню Rootin' Tootin' Putin, прославляющую российского президента Владимира Путина
На платформе YouTube опубликован видеоролик на песню Rootin' Tootin' Putin, прославляющую российского президента Владимира Путина.
На платформе YouTube опубликован видеоролик на песню Rootin' Tootin' Putin, прославляющую российского президента Владимира Путина. Песню якобы исполняет новоизбранный президент США Дональд Трамп. Видеоролик начинается с предложения Трампа дружить с Российской Федерацией и продолжается нарезкой кадров, показывающих Путина во время того, как он плывет по реке, занимается дзюдо, гладит снежного барса. И везде президента РФ сопровождает Трамп, чью голову с помощью фотошопа приклеили людям из окружения Владимира Владимировича. А на фрагмент, в котором миллиардер поет, создатели видеоролика при помощи звукового редактора наложили следующий припев: <<Рутин Тутин Путин в блестящем черном Mersedes мчится по хайвею. Не пытайтесь даже связываться с мистером Путиным>>. Американский сленг Rootin' Tootin' имеет множество значений, в том числе <<знаменитый>>, <<блестящий>> и <<активный
10865
17 ноября (чт) 2016
18 ноября (пятница) 2016
Юрий Степанович
Американцы ставят таблички в поддержку Трампа под напряжением и снимают фанатов Клинтон:
10879
18 ноября (пт) 2016
19 ноября (суббота) 2016
comdiv
что там с ответом Трампа на наше поздравление? Тут конкуренты активизировались: Обнинск организовал пикет в поддержку Трампа, в
Atos, что там с ответом Трампа на наше поздравление? Тут конкуренты активизировались: Обнинск организовал пикет в поддержку Трампа, в Питере казаки приняли его в казаки и пригласили в гости с женой.
10882
19 ноября (сб) 2016
Юра
Кошмар, скольким людям на планете совершенно нечем заняться! Да, проредить этот клоповник всё-таки надо.
10760
19 ноября (сб) 2016
Atos
Пригласил его на партию в гольф. Тренируюсь. Готовьте площадку в микрорайоне "Олимпийский"
19 ноября 2016 в 20:41 comdiv пишет:
c> Atos, что там с ответом Трампа на наше
c> поздравление? Тут конкуренты активизировались:
c> Обнинск организовал пикет в поддержку Трампа, в
c> Питере казаки приняли его в казаки и пригласили в
c> гости с женой.

Пригласил его на партию в гольф. Тренируюсь. Готовьте площадку в микрорайоне "Олимпийский"
11028
19 ноября (сб) 2016
comdiv
Туда соваться - бесполезно, т.к. Шмелёв и компания выкупили эти земли у ДИСа. Но, а Шмелёв сейчас в СИЗО
19 ноября 2016 в 20:45 Atos пишет:
A> Пригласил его на партию в гольф. Тренируюсь.
A> Готовьте площадку в микрорайоне "Олимпийский"
Туда соваться - бесполезно, т.к. Шмелёв и компания выкупили эти земли у ДИСа. Но, а Шмелёв сейчас в СИЗО, т.к. ему за кидалово пайщиков, уже предъявляют 500 млн.руб.
Созвонись, может Трампа устроит искусственный газон на ст-не "Шахтер", тогда Администрация ускорит работы?
11063
19 ноября (сб) 2016