<= Перейти на шахтинский форум
Наши гниды. Пятая колонна, предатели Родины, шпионы, иноагенты
16+
31 октября (понедельник) 2016
George
http:/cdn14.img22.ria.ruimages9852207/985220735.jpg
31522 просмотра
31 октября (пн) 2016
Юра
У этих гнид теперь нельзя просмотреть и распечатать квитанцию на сайте


У этих гнид теперь нельзя просмотреть и распечатать квитанцию на сайте.
31694 просмотра
31 октября (пн) 2016
George
и фото


... и фото.

31851 просмотр
31 октября (пн) 2016
1 ноября (вторник) 2016
George
Александр Никитин – шпион и изменник Родины из партии «Яблоко». Непонятна позиция контрразведки, почему такие люди случайно не попадают под КАМАЗ?
Источник: Александр Никитин - шпион и изменник Родины из партии <<Яблоко>>
Российская оппозиционная партия <<Яблоко>> продолжает удивлять избирателей своими колоритными представителями. На ряду другими членами, оппозиционер Александр Никитин выглядит более






Рядом тоже гниды.
32059 просмотров
1 ноября (вт) 2016
George
Действительно, извиняюсь у Шефа, пивовар не гнида, он просто чмо
28 октября 2016 в 09:01 George пишет:
G> Здесь должно быть фото пивовара, по масштабам он
G> мелкий паразит.

Действительно, извиняюсь у Шефа, пивовар не гнида, он просто чмо.
31871 просмотр
1 ноября (вт) 2016
George
Известный ученый-историк, режиссер и общественный деятель Евгений Понасенков тоже хочет войти в когорту, но пока тянет только на придурка, так назвал его сегодня ведущий Норкин в "Место встречи" на НТВ, и сказал, что у него на Евгения рвотные позывы и от может блевануть от его речей. У нас на форуме тоже есть такой блевотный.



По всему голубчик.
32697 просмотров
1 ноября (вт) 2016
3 ноября (четверг) 2016
George
Сергей Жаворонков, заместитель председателя партии «Демократический выбор»: "Мне представляется


Сергей Жаворонков, заместитель председателя партии «Демократический выбор»: "Мне представляется, что цель Путина – создать на Украине долгосрочный очаг напряженности, как элемент торговли с Западом и внутриполитической пропаганды в том психушечном стиле, который мы видим по телевидению последние месяцы. В этом смысле его устроит любой вариант – аннексия каких-то территорий, провозглашение марионеточных непризнанных республик и т.п. Я, впрочем, хочу успокоить наших сограждан которые не застали совок: вот ровно подобный бред, про «интернациональный долг» и «американскую военщину», лился с советских телеэкранов. Присоединение Востока Украины к путинскому режиму в любой форме будет означать лишение русских даже тех прав, что есть сейчас: права выбирать мэров, права на свободу слова, права на свободу манифестаций и т.п. Их ждут избиения милицией, как сейчас уже происходит в Крыму, статья 282, центр «Э», назначение чужаков губернаторами и мэрами – в стиле назначения осетина мэром Севастополя, и т.п. Нам жалко русских на Востоке Украины, мы не желаем им такой участи."
32327 просмотров
3 ноября (чт) 2016
George
Или хотя бы так
1 ноября 2016 в 13:50 George пишет:
G> Александр Никитин, шпион и изменник Родины
G> из партии Яблоко. Непонятна позиция
G> контрразведки, почему такие люди случайно не
G> попадают под КАМАЗ?

Или хотя бы так.



Директор Библиотеки украинской литературы Наталья Шарина помещена под домашний арест. Такое решение вынес Таганский суд Москвы вечером в пятницу, 30 октября.
Основанием для возбуждения уголовного дела по статье 282 Уголовного кодекса России «Возбуждение национальной ненависти и вражды, а равно унижение человеческого достоинства» стало распространение среди посетителей библиотеки книг украинского националиста Дмитрия Корчинского, которые были признаны судом экстремистскими материалами. Шарина после обыска была задержана на 48 часов.
Корчинский основал партию «Братство», которая впоследствии в России была признана экстремистской и запрещена на территории страны. В марте 2014 года Следственный комитет России возбудил в отношении него уголовное дело из-за призывов к развязыванию войны и террористической деятельности. Также он подозревается в участии в боевых столкновениях с российскими солдатами в Чечне в 1994-1995 годах.
32488 просмотров
3 ноября (чт) 2016
7 ноября (понедельник) 2016
George
Сергей Борисович Станкевич - гнида перевёртыш.

В 1987—1990 годах — член КПСС. Удостоен награды Американского центра международного лидерства за «большой вклад в развитие общественно-политической мысли в своей стране». С именем Станкевича связана история о приватизации им квартиры бывшего советского министра внешней торговли Н. С. Патоличева[1], а также обвинения в коррупции в связи с проведением в июле 1992 г. в Москве фестиваля «Красная Площадь приглашает» (фестиваль оказался глубоко убыточным для городского бюджета, но его организаторы, за которыми стоял Станкевич, получили возможность приобрести крупные объёмы иностранной валюты по льготному «государственному» курсу в условиях галопирующей инфляции. В апреле 1995 года Генеральная прокуратура сделала запрос в Госдуму о привлечении депутата Станкевича к уголовной ответственности. Госдума ответила отказом. В ноябре 1995 г. вместе с семьёй покинул Россию. Проживал недолго в США, а затем в Польше. Занялся бизнесом. 27 февраля 1996 года московская прокуратура выдала санкцию на арест Сергея Станкевича. Он был объявлен в международный розыск. В 1996—1999 годах жил в Польше. Трогательные отношения с криминальными структурами, взятки, присвоение квартиры бывшего советского министра Н. Патоличева и прочие «художества» характеризуют этого «романтика-демократа». Из передачи в передачу Сергей Борисович пытается наставить нас с вами на путь истинный – на западный путь: «без Европы мы никто!», «надо идти Западу на уступки» и прочее-прочее…
33254 просмотра
7 ноября (пн) 2016
30 ноября (среда) 2016
George
Беспринципный брехун.
33195 просмотров
30 ноября (ср) 2016