<= Перейти на шахтинский форум
Наши гниды. Пятая колонна, предатели Родины, шпионы, иноагенты
16+
9 декабря (пятница) 2016
George
Игорь Драндин, дезертир и предатель интересов России, участвует в дебатах на 1-м, НТВ, "Звезда", предложил, наконец, прекратить


Игорь Драндин, дезертир и предатель интересов России, участвует в дебатах на 1-м, НТВ, "Звезда", предложил, наконец, прекратить вмешательство в дела Украины и затолкать Донбасс обратно и забыть эту историю как можно скорей, так как восстановление нормальных отношений с ЕС и США для нас важнее. Присваивается более высокое звание - паскуда. Там таких много, их кучкуют, чтобы изолировать в час Х.
" ... ты же даже в армии не служил ... "
400 URL must be absolute Content-Type: text/plain Client-Date: Fri, 09 Dec 2016 07:01:07 GMT Client-Warning: Internal response 400 URL must be absolute

???o ???onot???"????-" ???o????"????o????o<<???o????o ???o<< ???o????o ???o????o ???o????o????o ???-? - ??? ?? Google???o ???onot???"????-" ???o????"????o????o<<???o????o ???o<< ???o????o ???o????o ???o????o????o ???-? - ??? ?? Google
Р в Р в Р в С в Р в Р в ёР в С в С в Р С Р Р С Р Р Р Р РЁС Р С Р С Р С Р С Р Р Р С Р Р в Р в Р в Р в Р в ёС в Р в ёР в С в С в С в Р в Р в Р в Р Р Р в С в С в Р в Р в С в С в С в Р в Р в ёР в Р в Р в Р в С в Р в ёР Р Р в С в С в С в Р в С в Р в Р в С в С в Р в Р в Р в С в Р в ёС в Р в Р в Р С Р Р С Р Р Р Р РЁС Р С Р С Р С Р С Р Р Р С Р


Игорь Драндин
Сходил на Первый канал поучаствовал в дискуссии про отношения США и России Да да в той самой передаче где все орут и перебивают друг друга Рассказал о том что Обама может себе позволить спокойно уйти с поста президента в отличии от России где чиновники держатся за свои кресла до гроба Напомнил телезрителям что Трамп и Путин имеют диаметрально противоположные политические программы

"Фидель — настоящий зверь и отморозок. Новый президент США говорит правильные разумные вещи, а наш устаревший до сих пор живёт в искажённом мире ушедшей советской эпохи."
33441 просмотр
9 декабря (пт) 2016
George
33360 просмотров
9 декабря (пт) 2016
14 декабря (среда) 2016
Мокий
В Шахтах, 13 декабря, во время комитета по градостроительству, землепользованию и транспорту от активистки поступило предложение расторгнуть договор с сити-менеджером Игорем Медведевым. С инициативой выступила жительница поселка ХБК Оксана Лопаткина, которая уже давно представляет интересы жителей поселка перед властями и борется с незаконными постройками и вырубкой деревьев.

Горожанка напомнила, что администрация в течение двух лет не могла найти никаких нарушений в связи с установкой и строительством ларьков в поселке ХБК по адресу Текстильная, 13Е. А правительство Ростовской области нашло эти нарушения. По словам Оксаны, министерство строительства направило в адрес администрации предписания. Но они не выполняются. К тому же активистка вспомнила и о недавнем отчете Игоря Медведева в правительстве Ростовской области, который получил неоднозначную оценку.
27096 просмотров
14 декабря (ср) 2016
comdiv
Мокий, Оксана случайно не обронила фамилию того, кто бы мог по её утверждению, занять эту "расстрельную должность сити-менеджера". Критика действенна, если к ней прилагают пути решения проблемы!
27169 просмотров
14 декабря (ср) 2016
Мокий
Нет, не выдвинула альтернативу. Так было похоже, что это первый этап развития событий
14 декабря 2016 в 08:53 comdiv пишет:
c> Мокий, Оксана случайно не обронила фамилию того,
c> кто бы мог по её утверждению, занять эту
c> "расстрельную должность сити-менеджера". Критика
c> действенна, если к ней прилагают пути решения
c> проблемы!
Нет, не выдвинула альтернативу. Так было похоже, что это первый этап развития событий, то есть первая стадия этой самой критики-свергательная. А вторая, назначательно-предлагательная возможно будет, но не от наших городских соображений, а из голубятни поступит, если надо им будет. Но пока, несмотря на тяжёлое заседание АРО по шахтам, там перемен не планируют по Шахтам. Тут ещё чернокозовцы начинают сильно ругаться по дороге.
Хотя по данным от чиновников области, Шахты периодически отвлекают Василия Юрьевича от стратегических дел и он напрягается.
27347 просмотров
14 декабря (ср) 2016
George
Пусть в думе разыграют, кто вытянет чёрный шар, тот и смертник, а то там у всех умный вид советы давать
14 декабря 2016 в 08:53 comdiv пишет:
c> к ней прилагают пути решения
c> проблемы!

Пусть в думе разыграют, кто вытянет чёрный шар, тот и смертник, а то там у всех умный вид советы давать.
27407 просмотров
14 декабря (ср) 2016
16 декабря (пятница) 2016
George
Гнида и старый 3,14:

Говоря о мифотворчестве, связанном с военной темой, доктор Бильжо перешел к истории Зои Космодемьянской.

«Сейчас я расскажу страшную, крамольную вещь, которая взорвет интернет и меня, но, слава богу, я сейчас нахожусь далеко. Я читал историю болезни Зои Космодемьянской, которая хранилась в архиве психиатрической больницы им. П.П. Кащенко. В этой клинике не раз лежала до войны Зоя Космодемьянская, она страдала шизофренией. Об этом знали все психиатры, которые работали в больнице, но потом ее историю болезни изъяли, потому что началась перестройка, стала просачиваться информация, и родственники Космодемьянской стали возмущаться, что это оскорбляет ее память, пишет доктор Бильжо. — Когда Зою вывели на подиум и собирались повесить, она молчала, хранила партизанскую тайну. В психиатрии это называется “мутизмом”: она просто не могла говорить, так как впала в “кататонический ступор с мутизмом”, когда человек с трудом двигается, выглядит застывшим и молчит. Этот синдром был принят за подвиг и молчание Зои Космодемьянской. Хотя, на самом деле, она наверняка была смелой, и для меня как психиатра и человека, который очень сердечно относится к душевнобольным, понимая их страдания, это ничего не меняет. Но историческая правда такова: Зоя Космодемьянская не раз лежала в психиатрической больнице им. П.П. Кащенко и переживала очередной приступ на фоне тяжелого мощного потрясения, связанного с войной. Но это была клиника, а не подвиг давно болевшей шизофренией Зои Космодемьянской».
Врач-психиатр Андрей Бильжо, недовольный «мифотворчеством», связанным с военной темой, скорее всего, сам пересказывает чужой миф, не соответствующий действительности.

По отношению к живому человеку такой поступок можно было назвать непорядочным. По отношению к юной девушке, принявшей 75 лет назад страшную смерть от рук гитлеровцев, этот поступок множество историков и исследователей уже назвали подлостью.
34021 просмотр
16 декабря (пт) 2016
Мокий
Оказывается, кроме ресторана Бильжо «Петрович» в Москве на Маясницкой, подобное заведение существует в Киеве — «Клуб-ресторан «Петрович».
Расположился он хорошем месте, возле Контрактовой, на Подоле. Судя по списку учредителей, это не франшиза, Андрей Бильжо один из трех совладельцев. Интерьеры ресторана — вещи советской эпохи, которые приволокли с помоек.

По информации журналиста Олега Лурье, в ближайшие недели у киевского «Петровича» должны аннулировать лицензию на алкоголь. Для этого есть несколько стандартных поводов. Продажа поддельного алкоголя, продажа спиртного несовершеннолетним и банальное отсутствие средств на продление лицензии.
Кухней «Петрович», как и сервисом не блещет, поэтому судьбу его предугадать не сложно.
Правда, теперь, после эпохального заявления про Зою Космодемьянскую, проблемы «Петровича» стали проблемами киевской влады. Спасти «претерпевшего от совков» и «кремлевского режима» будет делом чести для Киева. Такая вот загогулина.
33958 просмотров
16 декабря (пт) 2016
George
Эту сволочь в Киеве не достать, но навалить большую кучу около ресторана в Москве обязан каждый.
P.S. Кучу мусора.
33949 просмотров
16 декабря (пт) 2016
19 декабря (понедельник) 2016
АВ
34401 просмотр
19 декабря (пн) 2016