<= Перейти на шахтинский форум
Наши гниды. Пятая колонна, предатели Родины, шпионы, иноагенты
16+
10 января (вторник) 2017
Юра
Да как терпят, терпят, потому что либералы хоть как то отвлекают народ от проблем, без них во-первых скучно, во-вторых, не будет
10 января 2017 в 09:30 бонч - бруевич пишет:
бб> 10 января 2017 в 03:55 Юрий цитирует:
бб> Ю> Удивительно, как в России терпят либералов

Да как терпят, терпят, потому что либералы хоть как то отвлекают народ от проблем, без них во-первых скучно, во-вторых, не будет либералов, народ может быстро вплотную заняться поиском врага в представителях власти. Чтобы этого не произошло народу надо постоянно подбрасывать какие то иные цели для выражения своего гнева.
36315 просмотров
10 января (вт) 2017
бонч - бруевич
Народу что либералы, что демократы, что либерал-демократы.
Спросите первого встречного на улице: - Вы за либералов или за демократов? Ответ в подавляющем большинстве случаев будет один - Яя бы сказал какой и даже показал, но удалят.G>
36379 просмотров
10 января (вт) 2017
12 января (четверг) 2017
Юрий Степанович
*
36583 просмотра
12 января (чт) 2017
24 января (вторник) 2017
Мокий
В интервью немецкой радиостанции WDR 5 Греф, отвечая на вопрос, почему в Крыму нет представительств российского Сбербанка, сказал: «Потому и нет, что Крым — это территория Украины с точки зрения международного финансового сектора, и мы придерживаемся этой позиции. Если говорить упрощенно, то для Сбербанка Крым — это не Россия».

"На вопрос ведущего, планирует ли банк в будущем открыть представительства в Крыму, Герман Греф ответил отрицательно. «На сегодняшний день таких планов у нас нет», — пояснил он. При этом журналист WDR 5 упрекнул главу Сбербанка в фактическом введении санкций против жителей Крыма: «Согласитесь, довольно странно выглядит — российский банк участвует в санкциях против российских граждан. Вы не находите?» От ответа Герман Оскарович предпочел уклониться".
36515 просмотров
24 января (вт) 2017
George
Чушь какая-то! А почему тогда по всей Украине Сбербанк?
24 января 2017 в 20:08 Мокий пишет:
М> В интервью немецкой радиостанции WDR 5 Греф,
М> отвечая на вопрос, почему в Крыму нет
М> представительств российского Сбербанка, сказал:
М> «Потому и нет, что Крым — это
М> территория Украины с точки зрения международного
М> финансового сектора, и мы придерживаемся этой
М> позиции. Если говорить упрощенно, то для
М> Сбербанка Крым — это не Россия».

Чушь какая-то! А почему тогда по всей Украине Сбербанк?
36565 просмотров
24 января (вт) 2017
Мокий
Потому, что прибыль!!!

6 июня 2016
«Сбербанк» не собирается продавать бизнес в Украине. Этот вопрос даже не стоит в повестке дня, сообщил зампред правления российского госбанка Александр Морозов, передает ТАСС.

«Украина продолжает работать. Мы даже не рассматриваем сейчас продажу, все хорошо, она, так сказать, хорошую прибыльность (показывает). На повестке дня этот вопрос не стоит «, — сказал Александр Морозов.

Также Морозов отметил, что докапитализация украинскому дочернему предприятию «Сбербанка» не требуется.

Ранее Зампред «Сбербанка» Светлана Сагайдак уже информировала, что организация будет стремиться к сохранению инвестиций на Украине, несмотря на сложности политического характера.
36627 просмотров
24 января (вт) 2017
Юра
Греф это такая же гнида, как и Чубайс, просто с задержкой по времени.
36700 просмотров
24 января (вт) 2017
25 января (среда) 2017
George
По моему Мокий и Греф меня дурачат! На Украине Сбербанк есть везде, а в Крыму нет, потому что он украинский
24 января 2017 в 21:42 Мокий пишет:
М> Потому, что прибыль!!!

По моему Мокий и Греф меня дурачат! На Украине Сбербанк есть везде, а в Крыму нет, потому что он украинский.

24 января 2017 в 20:08 Мокий пишет:
М> Потому и нет, что Крым, это
М> территория Украины.
36839 просмотров
25 января (ср) 2017
comdiv
Сбербанк на Украине - агент Кремля. В случае решения международного суда в пользу России в деле об украинских долгах, Греф вынужден будет арестовать все госсчета украинской власти в его банке и отправить деньги на счета Кремля. Не будем рисковать открытием отделений Сбербанка в Крыму, чтобы не препятствовать Сбербанку сделать благое дело, если вдруг что!
36850 просмотров
25 января (ср) 2017
Мокий
Извините, так чей тогда Кремль? Вот ещё встретилось по теме Сбера
25 января 2017 в 17:26 comdiv пишет:
c> Сбербанк на Украине - агент Кремля.

Извините, так чей тогда Кремль? Вот ещё встретилось по теме Сбера.
22 января 2017 Просмотров: 53280
“На вопрос нашего корреспондента Исраэля Шамира директору-распорядителю международного валютного фонда Кристин Лагард о том, когда по её мнению западные политики начнут снимать санкции с России, – она рассмеялась.” – передает ведущий израильского телеканала Arutz 10 Тамар Иш Шалом. “На вопрос Шамира, что вызвало смех главы МВФ, она ответила, что “пока Сбербанк России, подчёркиваю – России, ссылается на западные санкции при вопросе о работе в Крыму – они будут вечны. Отмечу – Сбербанк России является крупнейшим, системообразующим финансовым подразделением России и если он участвует в западных санкциях, что подтверждает его руководитель, значит всё правильно – санкции необходимы. Ведь участие в санкциях означает их безусловное выполнение и никаких претензий у нас на этот счёт к Сбербанку нет. Пока такое участие продолжается – санкции будут вечны. Кстати, это касается не только этого банка России, но и ряда других, весьма крупных, финансовых организаций (ВТБ, пояснение Мокий). Как финансист, я понимаю их интересы, но как патриот своей страны Франции, для меня являлось бы дикостью, если бы системообразующий французский банк отказывался работать на французской территории или её части, из-за запрета иностранных государств. Впрочем, это внутреннее дело России. Вопрос о смехе – я вспомнила костюм, имитирующий инвалидность, на мой взгляд – он был излишним.” – констатировала Лагард.
---------------------------------------
(Имеется ввиду недавняя пиар-акция Грефа, когда он под камеры замаскировался под инвалида, обращался в Сбер).
--------------------------------------

Удивительно, гниды на самом верху власти, в данном случае, финансовой, нашего государства. Как не вспомнить Пикуля "У последней черты". Не по прогнозу будущего, а по фактам схожести "тогда-сейчас".
36907 просмотров
25 января (ср) 2017