<= Перейти на шахтинский форум
Наши гниды. Пятая колонна, предатели Родины, шпионы, иноагенты
16+
16 января (четверг) 2020
Ясон
Вот в этом вся гнусность и заключается
16 января 2020 в 08:18 Atos пишет:

A> Прочитал пост Б.Вишневского. Не нашёл гнусного
A> утверждения о причастности к сбитому самолёту в
A> Иране

Вот в этом вся гнусность и заключается. Там откуда я его забрал он говорил а как только я его приволок к Георгию так сразу заткнулся!


Вот гнида!
73639 просмотров
16 января (чт) 2020
17 января (пятница) 2020
Atos
Вы его забрали с помойки Яндекс.Дзен
16 января 2020 в 23:22 Ясон пишет:

Я> Там
Я> откуда я его забрал
Вы его забрали с помойки Яндекс.Дзен
73447 просмотров
17 января (пт) 2020
Старый воробей
Мы думаем, что сможем передать дело в суд до конца года
16 января 2020 в 20:10 Atos пишет:

A> Суд по делу о крушении в Донбассе в 2014 году
A> Boeing рейса MH17 начнется 9 марта 2020 года.

«Мы думаем, что сможем передать дело в суд до конца года. Уголовный процесс состоится в суде в Гааге, который проведет заседания в условиях усиленной безопасности в уголовно-криминальном комплексе Схиппола… Суд информировал нас, что уголовное преследование подозреваемых начнется 9 марта 2020 года в 10 утра», — отметил глава Совместной следственной группы Фред Вестербейке.

Примечателен тот факт, что власти Малайзии, по результатам расследования которое проводили Нидерланды, согласны только с тем, что сбившая лайнер ракета могла быть сделана в России или на Украине. К тому же, Малайзию не устраивает то обстоятельство, что расследование ещё продолжается, однако Запад уже выступает с обвинениями в адрес целых стран, включая Россию, и даже называют фамилии причастных, которые отныне носят статус «подозреваемых».

Несмотря на призыв Малайзии об открытом расследовании, суд по делу крушения Boeing MH-17 начнётся в Гааге 9 марта 2020 года
Примечателен тот факт что власти Малайзии по результатам расследования которое проводили Нидерланды согласны только с тем что сбившая лайнер ракета могла быть сделана в России или на Украине К тому же Малайзию не устраивает то обстоятельство что расследование ещё продолжается однако Запад уже выступает с обвинениями в адрес целых стран включая Россию и даже называют фамилии причастных которые отныне носят статус подозреваемых
73776 просмотров
17 января (пт) 2020
Старый воробей
Прочитал несколько блогов Бориса Лазаревича Вишневского. Примечательно то, что количество комментариев суммарно равно нолю или нулю кому как нравится.
73624 просмотра
17 января (пт) 2020
Atos
Не верю
73926 просмотров
17 января (пт) 2020
Ясон
Атос не прав но я с ним согласен - если против включения в тему человека хотя бы один голос против то включать его в список "Наши гниды" НЕЛЬЗЯ!
На основании вышеизложенного прошу автора темы, глубокоуважаемого и обожаемого, великого, мудрого и справедливого и прочая и прочая
Удалить этого козла Вишневского из темы, чтобы глаза наши с Св его больше не видели.
А портрет его отпечатать на принтере и наклеить Атосу на велосипед!
73762 просмотра
17 января (пт) 2020
Ясон
Оборзела наша "элита" до предела!
Каторга по ним плачет!

Поэтому нельзя чтобы у власти был один человек больше 8 лет.
США нам враг но истина дороже.
73900 просмотров
17 января (пт) 2020
21 января (вторник) 2020
Василий Степанович
шахты.suworldnews20200121delirium/ www.шахты.suworldnews20200121ohlobystin/ www.шахты
74440 просмотров
21 января (вт) 2020
George
Водонаева была в глубокой жопе, теперь о ней говорит вся страна. Много ли надо для тщеславия.
74338 просмотров
21 января (вт) 2020