<= Перейти на шахтинский форум
Наши гниды. Пятая колонна, предатели Родины, шпионы, иноагенты
16+
21 октября (пятница) 2022
Василий Степанович
96542 просмотра
21 октября (пт) 2022
Петруша
Ну это так, "мелочь пузатая". Другое опасно - Вы думаете что в России при власти нет подобных забвенной памяти Козыреву, Бакатину, Калугину? Да навалом! Давно ли отлучен от Высших эшелонов власти советник президента России Андрей Илларионов. Паркетный генерал полковник Леонид Левашов (отставной), который только с ротой в Чехословакию сходил. Вот и весь его полубоевой опыт. Но генерал трехзведный паркет полировал да так полировал. (это к тому что таких "боевых" и сейчас достаточно. Да черт бы с ними но ведь они тоже "рулят". Ну а "мелочи" таких как Алексея Артамонова, Дмитрия Докучаева, и целый сонм подобных так и называть не хочется - много. Да и во что превратился МГУ, а пресловутый Ельцин-Центр кого воспитывает? Черт с ним с пьянью Бориской, но не пора с его персоной славной завязывать, вреда больше им сделано. Ну а Невзоровых так уйма. За наших певчих и прочих "вахтовиков" которые в России только тогда когда бабло зарабатывают так и не сосчитать то. Как и разного рода "бизнесменов" и их чад и домочадцев у которых Россия это корыто корма а сами в основном большее время в "теплых краях". А если уж в верхах столько предателей было так что то не верю что сейчас менее. При такой политике и воспитании в державе да при таких реалиях их априори должно быть куда больше. Вот это то для Страны страшно. Потому что это куда более опасный враг. чем к примеру прибалтийские шавки с пшеками вместе. (да хоть вся европа). С ними то все просто и ясно. А с этими? Ждать когда "выстрелы в спину? Неужели Власть этого не понимает. Еще как понимает. Ведь она их и наплодила, а теперь сама не знает как быть с "наплодившимися". Ну а что как расширяемое число людей с сброей, придавив таки хохлов - бандероскошухевичских, не решит таки спросить - а что Власть? Что же в Стране как то странно дела делаются?

.
96226 просмотров
21 октября (пт) 2022
22 октября (суббота) 2022
Юра
Вот дожили:

Я то думал это какой то японский брэнд и из песни слов не выкинешь, так нет же, это наш российский брэнд, наши российские предприниматели придумали, случайно полистав японский словарь, им понравились два слова - первое из трёх букв переводится как "день недели", второе из 5 букв "суббота". Взяли и открыли очередную а-ля японскую хренотень по доставке суши и роллов (от одного названия этих изделий тошнит). А какая то гнида этот брэнд зарегистрировала. Ну и как всё это понимать?
96402 просмотра
22 октября (сб) 2022
23 октября (воскресенье) 2022
Петруша
Ну так это как кому - мальчик приходит из детского сада и мама вопросила что там делали - да мы пока вот научились слову из трех букв. Ползабора мелом исписали. Мать отвесила ему несколько подзатыльников. На рев зашел папа и спросил в чем проблема. А потом поинтересовался а что за слово. Ответ - мир, папа. Ну прости сынок маму, у неё же только ... на уме. Так что все в восприятии, кто и как и воспринимает.
95831 просмотр
23 октября (вс) 2022
Петруша
"После длительного отсутствия в эфир снова вышел очередной выпуск телешоу "Жизнь других". Ведущей программы стала Жанна Бадоева, открыто критиковавшая СВО ВС РФ.
Первый выпуск программы "Жизнь других" Первого канал выпустил в эфир 9 октября. Передача посвящена Мексике. Сообщается, что запланирована серия выпусков, которые дальше будут выходить.
Патриотично настроенные граждане вспомнили ведущей, что она публично выступала против проведения властями спецоперации. Ко всему прочему, с 2013 года Жанна проживает в Италии.
В новом выпуске авторского шоу об этой ситуации высказался Михаил Шахназаров. Как считает журналист, кто-то устраивает в стране настоящую диверсию и при этом не боится последствий.
"Они оттуда будут тащить, ведь это диверсия. Бадоева снова на Первом. Как, почему? Потому что кто-то дал сигнал, мол, появилась Жанна, затем Галкина привезем, Урганта - и покажем, что это страна-терпила, которая будет так делать, как мы этого захотим. Вы хотите этого? Времена точно изменились, и вы прекрасно это знаете", - негодует публицист.
95781 просмотр
23 октября (вс) 2022
26 октября (среда) 2022
George
Наша
22 октября 2022 в 20:30 Юра пишет:
Ю> А какая то гнида этот брэнд зарегистрировала.

Наша.
95828 просмотров
26 октября (ср) 2022
коренной шахтинец
Это ёбидоеби походу целая сеть. Я в Ставрополе чуть не охренел когда увидел.
95671 просмотр
26 октября (ср) 2022
Петруша
Собсучкой больше - меньше, это мало что меняет.
95562 просмотра
26 октября (ср) 2022
27 октября (четверг) 2022
Петруша
"Глава госбезопасности Литвы Яунишкис: Собчак въехала в страну по израильскому паспорту"
95630 просмотров
27 октября (чт) 2022