<= Перейти на шахтинский форум
Доброго утра, Форум!
16+
8 декабря (воскресенье) 2019
George
Ты хитёр и умудрён, ладно, оттаяло моё сердце
8 декабря 2019 в 17:42 Ясон пишет:

Я> Ты ГЕРОЙ, победоносец украшение любой темы
Я> форума!
Я> Славься ты славься!

Ты хитёр и умудрён, ладно, оттаяло моё сердце.
133848 просмотров
8 декабря (вс) 2019
Ясон
Что делает лесть с отчаянным героем, сразившего своим копьём китайского дракона и установившего вселенский мир В ГОД "Звёздного неба"!

Что тут поделаешь, - слаб человек в желаниях своих, и в грехопадении немощен. ... Библия
133849 просмотров
8 декабря (вс) 2019
9 декабря (понедельник) 2019
Ясон
https:/sun9-3.userapi.comc855428v8554285671926eb/AUCD7FDJBuc.jpg
134013 просмотров
9 декабря (пн) 2019
10 декабря (вторник) 2019
Василий Степанович
Деревенский интернет:
134166 просмотров
10 декабря (вт) 2019
12 декабря (четверг) 2019
Ясон
Диетологи назвали самые вредные продукты на новогоднем столе



На протяжении десятков лет у россиян сложились определенные традиции празднования новогодних праздников и, как само собой разумеющееся, появились определенные блюда, без которых не может обойтись ни один Новый год или Рождество. Несомненно кроме этих блюд и продуктов, которые занимают почетное место на праздничном столе каждой российской семьи, многие хозяйки готовят какие-то свои "коронные блюда". Однако некоторые из этих кулинарных шедевров и даже продуктов, очень вредны для организма.

Самым распространенным ингредиентом, без которого не обходится практически ни одна хозяйка, является майонез. Он входит в состав большинства праздничных салатов и, по мнению россиян, является обязательным составным элементом, необходимым для приготовления любимой с детства "вкуснятины", передает Российский Диалог.

Согласно статистическим данным, майонез входит в рацион 90% населения россиян. Диетологи подвергают критике предпочтения населения, ведь в 100 гр классического "провансаля" содержится никак не менее 624 ккал и 67 гр жира.

Особенно вредные последствия для организма майонез представляет именно в новогодние праздники, поскольку мы привыкли наполнять тарелки любимым оливье с 23-00 часов, а после боя курантов и употребления праздничной дозы алкоголя он становится еще вреднее.

Диетологи рекомендуют позаботиться о здоровье и использовать для заправки блюд греческий йогурт либо обычный йогурт без злаков и наполнителей. От этого желудочно-кишечный тракт скажет вам только "спасибо".

Вторым самым распространенным вредным "праздничным продуктом", по версии диетологов, оказалось шампанское или игристое вино. Не очень хорошую репутацию оно заслужило благодаря большому содержанию сахара, а его пузырьки, раздражающие стенки желудка, стимулируют центр голода и вызывают повышенный аппетит.

Третьим наиболее вредным продуктом оказалось жирное мясо. Данное блюдо само по себе является "тяжелым" продуктом и требует длительного переваривания даже в дневное время суток, а уж ночью и подавно. Специалисты рекомендуют заменить свинину или говядину на более легкое и быстроусваиваемое мясо. Отличным вариантом станет кролик или птица.

Мясо кролика является диетическим, в нем нет тугоплавких жиров, а птица превосходно переваривается и не вызывает "тяжести" в животе, длящейся на протяжении всей новогодней ночи.

Также раскритиковали диетологи и разнообразные соленья и консервации, вносящие свою "лепту" в первоянварское "недомогание" и проблемы с пищеварением. По мнению экспертов, вместо этих продуктов, превосходным вариантом могут стать свежие овощи. Они насыщены витаминами и микроэлементами, в которых так нуждается наш организм зимой.

Российский Диалог
134376 просмотров
12 декабря (чт) 2019
George
Кто передумал пить шампанское, приносите 31-го как стемнеет к Ленину, я подойду с тачкой, соленья имеются
12 декабря 2019 в 06:46 Ясон пишет:
Я> по версии диетологов, вредным
Я> оказалось шампанское или игристое вино.

Кто передумал пить шампанское, приносите 31-го как стемнеет к Ленину, я подойду с тачкой, соленья имеются.
134105 просмотров
12 декабря (чт) 2019
Юра
т─└┌└█└} самым └┌└p└┐└│└┌└─└┐└т┌└p└~└u└~└~└█└} вредным │█└│└┌└p└x└t└~└y└┴└~└█└} продуктом│█, по └r└u└┌└┐└y└y диетологов
"└B└т─└┌└█└} самым └┌└p└┐└│└┌└─└┐└т┌└p└~└u└~└~└█└} вредным │█└│└┌└p└x└t└~└y└┴└~└█└} продуктом│█, по └r└u└┌└┐└y└y диетологов, оказалось └┼└p└}└│└p└~└┐└{└─└u... , └p └u└s└─ пузырьки ..."

Это └t└p. └P└─└▐└т─└}└┘ пью └r└─└t└{└┘, └┴└т─└q└█ соседей └~└u пугать.
134117 просмотров
12 декабря (чт) 2019
Ясон
https:/pbs.twimg.commedia/ELl8WoTXYAAkY_Q?format=jpg&name=900x900
134266 просмотров
12 декабря (чт) 2019
13 декабря (пятница) 2019
Ясон
https://pbs.twimg.co
134295 просмотров
13 декабря (пт) 2019
Ясон
Судья строгий но справедливый

Twitter
134462 просмотра
13 декабря (пт) 2019