<= Перейти на шахтинский форум
Доброго утра, Форум!
16+
10 марта (пятница) 2017
Юрий Степанович
Семен Слепаков воспел котов в песне «Котозависимость»

Популярный российский комик и продюсер Семен Слепаков признался в любви коту в рекламе корма для Whiskas. Ролик был опубликован на YouTube-канале Whiskas Russia.

На видео Слепаков играет на гитаре и поет песню «Котозависимость», где с иронией описывает ситуации, в которых он оказывался из-за любви к своему питомцу. «Он может сорвать карниз и в тапке оставить сюрприз, но я, несмотря ни на что, выполняю каждый его каприз», — отмечает комик.

«"Котозависимость" — это особая форма привязанности к коту. Она сопровождается неконтролируемыми приступами нежности и выражается в готовности постоянно подстраиваться под интересы любимца», — говорится в описании ролика.

51293 просмотра
10 марта (пт) 2017
Юра
51472 просмотра
10 марта (пт) 2017
Ясон
Ссылка правильная, но резюме не правильное -

"За границей вы будете как рыба в воде"

Сначала так, но потом вся ихняя притворная вежливость, улыбки на рожах, осточёртивает! Какие то люди не такие, не искренние. Только когда их напоишь до чёртиков, тогда они рассказывают всё как им живётся, и как проклятые американцы разграбили их страну, и как японцы поворовали у них все их изобретения и как Германия строит "четвёртый рейх" и тд и тп.
Я говорю про итальянцев, но думаю что и другие так же.
Может я не прав, не спорю.
51644 просмотра
10 марта (пт) 2017
Юра
Так понятное дело, то тебя заставляют с пидорасами расшаркиваться, ни боже ж мой им рожу набить, то мать нельзя матерью называть
10 марта 2017 в 18:50 Ясон пишет:
Я> Какие то люди не такие, не искренние.

Так понятное дело, то тебя заставляют с пидорасами расшаркиваться, ни боже ж мой им рожу набить, то мать нельзя матерью называть, а родитель2 или 1, то негра нельзя негром назвать. Да как подумаешь про это всё, так в гробу я бы видел ту заграницу.
51671 просмотр
10 марта (пт) 2017
Ясон
Так вот дело всё в том что то о чём ты говоришь они сами так думают. Но сказать всё это (и про геев, и про арабов) стесняются, не положено, соседи и сотрудники руки не подадут, будут пальцем показывать, смотрите нацист идёт.
Ну как в СССР было.
51695 просмотров
10 марта (пт) 2017
Юра
Не, в СССР хоть и призывали любить негров, но в ходу была поговорка - я не расист, я просто не люблю негров. И все тебя понимали и руку подавали. И негры всё понимали, знали, что морду набить им это раз плюнуть, за нашими не заржавеет.
51709 просмотров
10 марта (пт) 2017
11 марта (суббота) 2017
Ясон
51973 просмотра
11 марта (сб) 2017
Юрий Степанович
Пятно от вспышки похоже на Эрика Картмана - Это, наверно, какой-то широко известный в узких никому не известных кругах?
11 марта 2017 в 08:01 Ясон пишет:
Я> Фотографии, где свет и ракурс играют против
Я> логики

Пятно от вспышки похоже на Эрика Картмана - Это, наверно, какой-то широко известный в узких никому не известных кругах?
Для меня пятна - они и есть пятна и больше ни на что не похожи. И, тем более, ни на кого.
51933 просмотра
11 марта (сб) 2017