<= Перейти на шахтинский форум
Доброго утра, Форум!
16+
18 апреля (вторник) 2017
Atos
Птичий грипп убивает наповал!
17 апреля 2017 в 18:56 George пишет:

G> перец намертво убивает
G> вирусы и глисты
G>

Птичий грипп убивает наповал!
61390 просмотров
18 апреля (вт) 2017
бонч - бруевич
Воздух на первом месте! Без воздуха через пять минут прикажешь долго жить, без воды через 5 дней
17 апреля 2017 в 18:56 George пишет:
G> Обычная питьевая вода занимает почетное первое
G> место в списке самых полезных напитков для
G> организма человека.
G> Второе почётное место занимает моя настойка,
G> медовая с перцем на пшеничном самогоне.В мёде
G> витамины и микроэлементы, перец намертво убивает
G> вирусы и глисты, а основа, мощнейший энергетик.
G>
Воздух на первом месте! Без воздуха через пять минут прикажешь долго жить, без воды через 5 дней, без еды погибнешь через 50 дней, без настойки умрешь через сто лет. : ~}
Глисты и вирусы любят то же, что и их хозяева.
"Уже давно ученые опровергли миф о том, что перец вреден для желудка". От него рак пищевода бывает. По статистике Грузия, где культ острых блюд, по раку пищевода на первом месте. : - (
61377 просмотров
18 апреля (вт) 2017
youtube.com
Грузинские застольные песни, горячо рекомендую!
61541 просмотр
18 апреля (вт) 2017
бонч - бруевич
"Пшеничная самогонка" это миф
17 апреля 2017 в 18:56 George пишет:
G> моя настойка,
G> на пшеничном самогоне.

"Пшеничная самогонка" это миф. Приготовление самогона из зерновых это сложный многоступенчатый процесс на который мало кто решится. А кто решится, у того не получится. Здесь и проращивание зерна на солод, просушивание, размол, приготовление затора, ступенчатый температурный режим, осахаривание крахмала соляной кислотой... да ещё зерно не абы какое, а отборное - из г и получится г.
Я пробовал - получил из ведра пшеницы (7 кг) бутылку 0,5 сомнительного продукта и плюнул!
В старину из бочки зерна ведро домашней водки получали, с ядрёным ржаным духом! И ведёрко было 12 литров.
А мы добавили к сахару 3 кг пшеницы и всё - самогонка пшеничная! Пшеница здесь для брожения и привкуса.
Не будем мудрить, берём сахар и дрожжи, первую и последнюю поллитровые банки выливаем - это "ацетоны"- яды.
И пьемо!
А если второй раз прогонишь и разбавишь до кондиции, то ты высокоорганизованный человек, а не абстинент, который невыгнанную горькую бражку выпьет.

Кстати, знаменитый первак это и есть первая банка с выгонки - с летучими масло-эфиро-спиртами - косоротишься с неё славно, а выживаешь потому, что нам и денатурат по плечу!

Изгнание сивушных масел при кажущейся простоте, весьма сложный процесс - летучие масла ведут себя неадекватно - при высокой концентрации спирта в браге сивуха изгоняется легко, но когда спирта в браге уменьшается, сивуха соединяется с ним и ничем её оттудова не выгонишь. Это технологически сложный производственный процесс.
"Выжигание" сивушных масел марганцовкой действенно, но такой продукт голо дерёт за счёт солей перманганата в водной составляющей. Необходима вторичная дистилляция.
Вздрогнули!!! - пост закончился.
61717 просмотров
18 апреля (вт) 2017
бонч - бруевич
Выдавите 1 ст. л. лимонного сока и добавьте в стакан воды. Туда же всыпьте 1 ч. л. соли и 0,5 ч. л. черного молотого перца
18 апреля 2017 в 06:54 Ясон пишет:
Я> Лимон с солью и перцем -
Я> "При боли в горле
Выдавите 1 ст. л. лимонного сока и добавьте в стакан воды. Туда же всыпьте 1 ч. л. соли и 0,5 ч. л. черного молотого перца. Полощите этой смесью горло 2–3 раза в день.

При фарингите полоскать горло перцем?! Пусть рекомендательница вставит себе стрючок при геморрое. Заодно и от ангины убежит!
61721 просмотр
18 апреля (вт) 2017
Ясон
У неё горло лужёное
62005 просмотров
18 апреля (вт) 2017
бонч - бруевич
А... ? ладно, не будем!
18 апреля 2017 в 07:43 Ясон пишет:
Я> У неё горло лужёное
А... ? ладно, не будем!
На удивление дикие рекомендации: "Одноклассники": - "при изжоге несколько раз пропустите слюну между зубов. Это же так удобно - в маршрутке прихватила изжога..."
Восстанавливает Аютинскую больницу и открываем в ней областной центр лечения изжоги пропусканием слюны через зубы!!
61912 просмотров
18 апреля (вт) 2017
бонч - бруевич
А грузины красиво поют. Обожаю пение грузин!
Спасибо, Atos!

Только грустно поют - то ли статистику свою оплакивают, то ли губернатора, которого одесситы увели у них прямо из стойла.
61957 просмотров
18 апреля (вт) 2017
Юрий Степанович
Имам не Бог, налог платить придётся! В-)
16 апреля 2017 в 13:20 Ясон пишет:
Я> Кто подарил Android?

16 апреля 2017 в 17:54 Atos пишет:
A> Бог послал

16 апреля 2017 в 18:24 Ясон пишет:
Я> Если Бог тогда налог на подарок платить не надо.
Я> Попробовать мне суры печатать, может от имама что
Я> перепадёт

Имам не Бог, налог платить придётся!
61996 просмотров
18 апреля (вт) 2017