<= Перейти на шахтинский форум
Доброго утра, Форум!
16+
21 февраля (среда) 2018
АВ
На Востоке известен такой ритуал утренней активации мозга — поглаживать края обоих ушей пальцами, сверху вниз, от верха до мочек. Сделать это надо неторопливо и тщательно, примерно 20 раз. После этого несколько раз потянуть ушные раковины за мочку вниз и в сторону, а также за верхушку уха вверх. Утверждают, что такое упражнение заменяет утреннюю чашку кофе. А проверить это нетрудно...
88545 просмотров
21 февраля (ср) 2018
23 февраля (пятница) 2018
Ясон
Руслан Осташко победил в боксерском поединке Томаша Мацейчука
Руслан Осташко победил в боксерском поединке Томаша Мацейчука

В боксерском поединке между русским журналистом Русланом Осташко и поляком Томашем Мацейчуком победу одержал Осташко. Руслан вызвал Томаша на бой, защищая память ветеранов Великой Отечественной войны, которых поляк в одном из телевизионном ток-шоу на федеральных каналах назвал "красными фашистами".
Подробности и видео репортаж Димы Фрэнка Jack Burton, смотрите на сайте "Царьграда"!
22 Февраля, 22:44
88475 просмотров
23 февраля (пт) 2018
George
В средней полосе России известен такой ритуал для утренней активации всего организма, долго поглаживая виски круговыми движениями пальцами торопливо и тщательно, с большим давлением, до тех пор, пока не дойдёшь до бутылки. После этого наливаешь в рюмку из бутылки, делать это надо неторопливо и тщательно два три раза. Утверждают, что такое упражнение не заменит ничто. А проверить это нетрудно...
88497 просмотров
23 февраля (пт) 2018
АВ
В Китае с древности популярен прием под названием «Гром небесных барабанов». Прием прост. Нужно с закрытыми глазами плотно накрыть ладонями уши, обхватив пальцами затылок, завести указательные пальцы за средние, а потом одновременно щелкнуть ими по затылку. В ушах раздастся характерный гул, похожий на звон, от которого и «пробуждается сознание». И когда надо снять усталость, ударьте в «небесный барабан» 12 раз. Проверено на соседе — помогает!
88503 просмотра
23 февраля (пт) 2018
George
В России с древности известен приём под названием "Волшебный пендель". Приём прост. Нужно с широко открытыми глазами завести ногу за спину, а потом со всей силы дать поджопника. Раздастся характерный звук, похожий на звездюлину, от которого "пробуждается радость к жизни". И когда надо снять лень, можно добавить подзатыльник два раза. Проверено на лодырях - помогает!
88499 просмотров
23 февраля (пт) 2018
АВ
Волшебный пендель" эффективен при наполненном желудке, а сейчас пост
George, "Волшебный пендель" эффективен при наполненном желудке, а сейчас пост, так что только пару фофанов для «Грома небесных барабанов».
Вы, как опытный побудитель, должны знать закон зависимости дерьма в голове от роста человека: и оно вам надо высчитывать по формуле плеснёт из ушей или нет?
88521 просмотр
23 февраля (пт) 2018
24 февраля (суббота) 2018
George
То я разберусь. Какие там ещё есть китайские премудрости? Русский капустный рассол forever!
88548 просмотров
24 февраля (сб) 2018
АВ
Учитывается рост не пробивающего, а получающего. Причём рассол? Видно ветеран отметил.
88735 просмотров
24 февраля (сб) 2018
George
А тогда зачем активация мозга???
24 февраля 2018 в 11:13 АВ пишет:
А> Причём рассол?

А тогда зачем активация мозга???
88672 просмотра
24 февраля (сб) 2018
27 февраля (вторник) 2018
АВ
Депутат уверяет, что "по лобку рукой не проводил". Коллеги Слуцкого вступились за него и обещают лишить аккредитации журналистов "Дождя", которые опубликовали откровения пострадавших девушек. А вот Антон Орехъ рад, что в депутатской жизни происходит оживление.
Журналист рад, что в Госдуме вспыхнул сексуальный скандал - Online812
ч РЕТЙПД У РП ЗПД ЙЪ ЦЙЪОЙ ХЫМЙ ТПУУЙКУЛЙИ ДЙРМПНБФПЧ Й РТЕДУФБЧЙФЕМЕК тПУУЙЙ ЪБТХВЕЦПН оЕЛПФПТЩЕ УНЕТФЙ ЧЩЗМСДСФ ДПЧПМШОП УФТБООП Б ЧУРПНОЙФШ П ОЙИ ЪБУФБЧМСЕФ ЛПЛБЙОПЧЩК УЛБОДБМ Ч РПУПМШУФЧЕ тПУУЙЙ Ч бТЗЕОФЙОЕ ъБ УПЧУЕН ОЕРТПДПМЦЙФЕМШОПЕ ЧТЕНС тПУУЙС МЙЫЙМБУШ ДЕЧСФЕТЩИ УЧПЙИ ДЙРМПНБФЙЮЕУЛЙИ РТЕДУФБЧЙФЕМЕК Й ТБВПФОЙЛПЧ нЙОЙУФЕТУФЧБ ч РПУПМШУФЧЕ тПУУЙЙ Ч бТЗЕОФЙОЕ ВЩМБ ПВОБТХЦЕОБ ЛТХРОБС РБТФЙС ОБТЛПФЙЛПЧ РПЮФЙ ЛЙМПЗТБНН ЛПЛБЙОБ пФЕЮЕУФЧЕООЩЕ ДЙРМПНБФЩ Ч ОЕДПХНЕОЙЙ ТБЪЧПДСФ ТХЛБНЙ Б ФЕН ЧТЕНЕОЕН ЧЩСУОСАФУС О
88984 просмотра
27 февраля (вт) 2018