<= Перейти на шахтинский форум
Шахтинские коммунисты отметили 99-ю годовщину Октябрьской революции
16+
7 ноября (понедельник) 2016
comdiv
Хочу, как при социализме: образование, медицину, занятость и уверенность в завтрашнем дне. А главное - справедливости!
2233 просмотра
7 ноября (пн) 2016
Ясон
В СССР не было социализма! В СССР был лозунг - Каждому по труду, кто не работает тот не ест!

Лозунг социализма - от каждого по способностям каждому по стандарту. Это Вам, комдив, в Европу!
В Германии (родина Маркса и Энгельса) каждому гарантируется жильё с коммунальными услугами и всё остальное(питание, медицина, учёба и тд) по стандарту. Работает он или не работает.
2227 просмотров
7 ноября (пн) 2016
comdiv
К кому там обращаться, чтобы - переночевать?
7 ноября 2016 в 22:49 Ясон пишет:
Я> Лозунг социализма - от каждого по способностям
Я> каждому по стандарту. Это Вам, комдив, в Европу!
К кому там обращаться, чтобы - переночевать?
2247 просмотров
7 ноября (пн) 2016
Геша
ПОЗДРАВЛЕНИЕ С ДНЁМ ОКТЯБРЬСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ

Дорогие соотечественники!

Поздравляю вас с Днем Октябрьской революции.

В XX веке это событие занимает особое место. Оно оказало значительное влияние на ход мировой истории и определило судьбы многих народов.

Доступные социальные блага, идеалы равноправия, мира, межнационального согласия, сложившиеся в советскую эпоху, актуальны и поныне. СССР осуществил мощный рывок в развитии промышленности, сельского хозяйства, энергетики, космических технологий, заложив основу для целых отраслей производства, новых направлений исследований. Успехи Советского Союза в сфере культуры и спорта стали достоянием всего человечества и принесли стране мировую славу.

Сегодня мы гордимся трудовыми подвигами, воинским героизмом, научными открытиями советского времени. Стремимся сохранить и приумножить все лучшее, что досталось нам от предшественников, определивших своими приоритетами такие ценности, как справедливость, труд, равенство.

С нами бесценный опыт предыдущих поколений, а значит, нам многое по плечу.

С праздником!

Александр Лукашенко
2305 просмотров
7 ноября (пн) 2016
8 ноября (вторник) 2016
comdiv
Кто-то может объяснить, что мы, собственно - хотим?
2323 просмотра
8 ноября (вт) 2016
George
й километр, помойка, коробок
7 ноября 2016 в 22:49 Ясон пишет:
Я> не работает.

101-й километр, помойка, коробок.
2365 просмотров
8 ноября (вт) 2016