<= Перейти в тему форума
Аннушка, вы не имеете право оскарблять людей, даже если не согласны с ними. В самом деле
16+
17 февраля (пятница) 2006
Антон, Шахты.SU
Пить или не пить?
Аннушка, вы не имеете право оскарблять людей, даже если не согласны с ними. В самом деле, что за поведение с вашей стороны? Кто вам дал такое право? Я незнаю кто вы на самом деле, но для меня вы всеголишь ник из семи букв, вы даже здесь не распологаете к уважению к вам. Незная человека полили его грязью и приписали в число наркоманов-алкоголиков. С чего вы взяли что марка употребляет наркотики?! Что за чушь?

У меня полно знакомых любителей выпить и даже проглотить амфитамин, но их уважают и не за это а за душу, характер, уважение к окружающим и за то что не строят из себя богов. А проблема алкоголизма и остального это только их проблема и почему то я не судья им... а по какому праву вы судите?!

Возомнили из себя сверхсовершенную, и даже не заставили уважать себя, кто вы в обществе? ПЯТНО! Грязное пятно которое ничего полезного не сделало, а только возлюбила себя как никого другого. С таким характером и самолюбием вам не светит в жизни ничего хорошего, вы всегда будете обьектом критики.

Совет: относитесь к окружающим проще. Если человек выпивает это сугубо его ЛИЧНОЕ дело и вы не в праве его осуждать. Не вам судить.
16463 просмотра
17 февраля (пт) 2006