<= Перейти в тему форума
Ув. Аннушка!
16+
26 февраля (воскресенье) 2006
Yusup, Шахты.SU
Пить или не пить?
Ув. Аннушка!
Прочитал все посты и должен заметить что выражая свое мнение, Вам бы следовало более осторожно подбирать слова и более развернуто делать градацию, если уж хочется Вам назвать спивающихся(спившихся) людей деградантами, то называите, только про себя в душе и шопотом, потому что никто в этой жизни не застрахован от того чтобы не запить. Конечно можно утверждать что алкоголь вреден, и приводит к циррозу печени это так на 100%, но как быть с людьми у которых тот же цирроз вызван другими причинами? Суды по Вашим высказываниям, следует услышав что у ченловека цирроз, упрекнуть его что пить надо меньше, и сделать умный вид, а между тем цирроз печени может быть вызван также и рядом других факторов как один из вариантов : разрушение печени вследствие длительного приема сильнодействующих препаратов(предназначенных между прочим продлить жизнь тяжело больным людям)
Алкоголики конечно тоже больные люди. но нельзя всех огульно обвинять в том что эти люди ущербны, поверьте они это и сами знают!
И в заключение НЕЛЬЗЯ пинать человека оскоблениями, даже если это и опустившийся человек, а тех кого вы в глаза даже не видели и подавно!

ВЫВОД: Вам Ув. Аннушка надо становиться добрее, Мягче, великодушнее, и простите за откровенность умнее и последовательнее в своих высказываниях!
С уважением Юсуп
16972 просмотра
26 февраля (вс) 2006