<= Перейти в тему форума
А в чем собственно проблема? Не хотите давать взятку - настаивайте на оформлении протокола. Собственно
16+
9 сентября (суббота) 2006
Abstraktra, Шахты.SU
Деятельности ГИБДД - гласность
А в чем собственно проблема? Не хотите давать взятку - настаивайте на оформлении протокола. Собственно, все началось с чего? Пересекли сплошную и далее с вытекающими. Насчет лишения прав, если не ошибаюсь, их могут лишить ТОЛЬКО по решению суда. На месте, кажись, могут забрать только при дтп с пострадавшими. Да и то если забирают права, на месте выписывают временное разрешение с указанием причины изъятия прав. Возможно в чем-то ошибаюсь, но близка к истине.
А вообще за сплошную наказывать надо в 10 раз серьёзнее. Очень часто, из-за "быстренько объехать", "на встречной никого" и т.п. гибнут люди. Знаю не по наслышке, сами недавно были свидетелями.
Честно говоря не понятно, что вас задело так сильно? То что вы сами отдали деньги? Тут винить некого.
То что вашу машину остановили, а дорогие иномарки не трогали? Так мы в России живем, такая ситуация везде. И про Казань и казанских гайцев слышала не раз, зверствуют так, что наши отдыхают.
Конечно, по человечески вам сочувствую, наверняка отпуск немного омрачен. Но считаю, если едем отдыхать, спешить некуда. И лучше продождать пока пройдут комбайны, чем трепать себе нервы, портить отдых еще его не начав и дарить кому-то деньги.
Удачи.
2521 просмотр
9 сентября (сб) 2006