<= Перейти в тему форума
Тот самый, но сейчас не корреспондент, а редактор уже другой газеты
16+
29 декабря (пятница) 2006
Анатолий, Шахты.SU
Shahtinzy,zemliaki! Bolshoe vam
Тот самый, но сейчас не корреспондент, а редактор уже другой газеты
>И если вы - это тот Анатолий

Тот самый, но сейчас не корреспондент, а редактор уже другой газеты.
В журналистике, корнечно,все спецы, как в медицине... Как правило, чем дальше человек от той или иной профессии, тем точнее он знает каким должен быть специалист этого рода и что ему нужно делать.
Так уж устроен человек!
Слава богу работу журналистов определяют не прохожие, а закон о СМИ. Так же работу хорошего форума всегда определяют Правила форума, а не мнения отдельных форумчан о том или ином посте. Когда соблюдение Правил заканчивается - начинается вкусовщина, предвзятость, субьективизм... Поэтому, что делает мне чести, а что не делает комментировать не хочу.
На одном из форумов Екатеринбурга был случай: администратор форума активно участвовал в дискуссиях. Если чувствовал, что в споре проигрывает - начинал удалять посты оппонентов. Вы, вероятно, о таких случаях тоже слышали. Форум его собственный, он волен делать все что ему заблагорассудится, только как порядочный человек он обязан указать в Правилах: буду удалять, например,всех кто делает грамматические ошибки, или придерживается иных политических убеждений и т.д и т.п.
Я, надеюсь,высказался понятно?
748 просмотров
29 декабря (пт) 2006