<= Перейти в тему форума
Я живу в общежитии и вторые сутки сидим без отопления хотя котельня находится на заводе
16+
19 февраля (понедельник) 2007
Шурик, Шахты.SU
Отопление на Гидроприводе отсутствует
Я живу в общежитии и вторые сутки сидим без отопления хотя котельня находится на заводе. На второй день не вытерпел и позвонил в кательню и спросил
- Отопительнный сезон закончился?
Ответ был таков
- У нас тепловой режим, на улице тепло мы согласно графику и топим.
А меня мало интересует их график я плочу 100% а получаю за весь отопительнный сезон 50%.
Отопления включают к концу ноября а выкючают в марте.
При этом топят если на улице +5 и выше они не топят если 0+5 то поддерживают чтобы трубы не разморозились если -1 -5 топят ниже среднего -6 -10 средне ну а ниже -10 хорошо.
Разве нельзя топить хорошо всю зиму? Деньги берут не малые.
Зовод сам для себя на вводе поставили тепло счёчик чтобы считать сколько затратили (а тратят они копейки так как отопительный сезон у них 3.5 месяца и топят по тепловому режиму) и прибыль а платим не малые деньги.
Когда они плохо топят или вообще не топят мы жыльцы начинаем ругаться вызываем предстовителей. Они приходят не сразу чеса через 2-3 за это врем они звонят в котельню те добовляют они приходят ботореи нормальные. И говорят куда вам ещё теплей они и так нормальные.
Потопят 3-5 дней и опять отопления некудышное.
Звоним дежурному мерии они говорят что котельня им отчитывается и у них выход хороший (завод цыфры увеличивает ведь некто не сможет их проверить) а вернее каму ону нужно кроме нас потребителей. А к приборам нас не кто недопустит.
И вот сегодня позвонил в мерию они в котельню и в жек.
Предстовители приехали у видели что они почти холодные, прошлись по квартирам поинтересовались у всех отопления ели ели, позвонили диспечеру и доложили в моём присутствии. И толку не какого.
Вот как платить за токое отопления?
858 просмотров
19 февраля (пн) 2007