<= Перейти в тему форума
Юра,я рад,что мы стобой едины в оценке частной и коллективной форм собственности.Но жлобы живут и в многоквартирных и в частных
16+
23 апреля (понедельник) 2007
Земляк
Водоснабжение г. Шахты ограничено на неопределенный срок
Юра,я рад,что мы стобой едины в оценке частной и коллективной форм собственности.Но жлобы живут и в многоквартирных и в частных домах ещё больше,т.к.они дороже.А унас чем больше денег,тем меньше совести как правило.И самые добросовестные плательщики-пенсионеры.В ТСЖ перевести без желания жильцов,выраженного на общем собрании никто не может.И хуже.чем есть уже быть не может-так почему бы не попробовать ещё и ТСЖ.Только в нем д.б.семьи с примерно равным достатком.Если квартира не куплена,а получена и это не поможет.Я бывал у друзей в Москве в домах,обслуживаемых ТСЖ.Сами решают делать детскую площадку или на этом месте мангал и барбекюшницу соорудить,сколько платить консьержке,огораживать территорию или нет.Напряги возникают.С налогами не все решено.Но там только часть квартир получены очередниками-бюджетниками,а остальные люди не бедные.В Шахтах такие предпочитают жить в своих замках.Юра,в Шахтах строят дома современной планировки?С 2-мя лифтами на подъезд,с двумя санузлами на квартиру?Это к вопросу о стоимости на квартиры до и после прихода на рынки Московских застройщиков.С подземными гаражами?Или продолжают строить произведения ЦНИИЭПЖилища-резидентуры Израиля в Москве?Попросту хрущобы?Как на Хабарова?
2769 просмотров
23 апреля (пн) 2007