<= Перейти в тему форума
Никогда не сдавайся.Помнишь такую картинку?Ляггушка наполовину заглотанная цаплей перехватывает её горло задними лапами.Судебный
16+
23 апреля (понедельник) 2007
Земляк
Водоснабжение г. Шахты ограничено на неопределенный срок
Никогда не сдавайся.Помнишь такую картинку?Ляггушка наполовину заглотанная цаплей перехватывает её горло задними лапами.Судебный процесс дело дорогое.Ростовская область на первом месте по числу дел в Европейском суде из всех 83 субъектов федерации.А до Европейского путь лет 10,а денег наверное ещё больше.На месте ничего эта сволочь не решит.Я сам сужусь 5лет с налоговиками за предоставление имущественного налогового вычета от продажи акций,находившихся в собственности более3=х лет,а соответчики одна известная УК,которая по договору доверительного управления была моим налоговым агентом.Суд городской выиграл,из областного вернули назад другому судье.Кино короче.Бедные тетки в этом деле как я в балете разбираются.Даже из налоговой.Уже и вычет этот отменили,а суд ещё не разобрался.Я уже новый процесс затеял в Москве в арбитражном суде.Тебе этого не желаю.Занимайся лучше сыном-это безпроигрышное инвестирование в своё же будущее и его тоже.Главное не сдавайся.надейся на лучшее,а готовся к худшему.Эти уроды своими отключениями окончательно добьют этот и без того аврийный и до предела изношенный водопровод.Доиграются.Как раз к зиме ему придет окончательный кирдык.Люди проголосуют и за Чуба и за мэра и за Единую Россию.А пока гром не грянет,мужик не перекрестится.
1990 просмотров
23 апреля (пн) 2007