<= Перейти в тему форума
Земляк, мля, слов просто нет, какую херню ты несешь!!!!! С чего ты решил
16+
26 апреля (четверг) 2007
Фаворитка, Шахты.SU
Водоснабжение г. Шахты ограничено на неопределенный срок
Земляк, мля, слов просто нет, какую херню ты несешь!!! С чего ты решил, что я держусь за собственников? На своей работе я проверяю свой професионализм и показываю преданность своему делу. "Похвалюшки", как ты говоришь, не от того что очки розовые на глазах, а от того что ситуацией рулю я,а не ты. Лицензия на разработку глины находится не у СФ, так что фигли ее отберут у него.
Ты пойми. что не могу я на форуме,что то просто так говорить. Но все, что ты несешь. это полнейшая херня уже, по другому сказать не могу. СФ развивается с такими темпами, которые ни одному предприятию по Югу и не снились, объемы и прибыли и товара и рабочих мест ежегодно увеличиваются.
Насчет газа, в позапрошлогодние морозы, будучи сердобольным, генерал СФ остановил цеха и затушили печи, потому как газу не хватало на ростовскую область, а СФ крупнейший потребитель газа, и не одно предприятие. ни глория ни металлургический так бы не зделали. А ты говоришь тупаны и колхозаны. Жди дружочек и прессу читай почаще. скоро новости будут.
4627 просмотров
26 апреля (чт) 2007