<= Перейти в тему форума
более того, у ни всё на дураков расчитано...как то я , юра, возмутилась по аналогичному поводу, так у них выяснилось, что якобы
16+
24 мая (четверг) 2007
радуга
"Магниты"
более того, у ни всё на дураков расчитано...как то я , юра, возмутилась по аналогичному поводу, так у них выяснилось, что якобы ценник на витрине на продукт был другой...но там указан другой вес...вот мол поэтому..и разница...когда же я робко попыталсь напомнить, что по закону ..они просто обязаны продать товар по той цене которая указана на ценнике...они только плечами пожали....в таких случаях выручает, как ни странно звучит- требование подать жалобную книгу...после этого мне вернули переплаченные деньги..меня подружка из налоговой научила...сказала, что если потребовать книгу...то всё решится хорошо, так как любая проверка в магазинах начинается с того что комиссия просматривает книгу жалоб и предложений...и если там много нареканий...то и проверка будет детальной и жёсткой(или взятка больше, уж не знаю))))...)а не давать книгу не имеют право...штраф 10 тысяч
1068 просмотров
24 мая (чт) 2007