<= Перейти в тему форума
Малыш! все эти ужасные случаи есть!...но не надо всех под одну гребёнку...есть и другие удивительные люди...об одном враче хочу
16+
5 июля (четверг) 2007
радуга
Как нас ОБИРАЮТ в больницах
Малыш! все эти ужасные случаи есть!...но не надо всех под одну гребёнку...есть и другие удивительные люди...об одном враче хочу рассказать!...несколько лет назад не могла вылечить дочь от кашля...куда ни обращалась...как только не лечили...дошла до отчаяния...дочь не спит ночами...чувствую скоро всё это перейдёт в астму...посоветовали обратиться к зав. детским инфекционным отделением Ерошенко..всё помню как сейчас...был сильный дождь...грязь...мы с дочкой заходим...там тихий час...санитарка моет полы..ну думаю попали! сейчас увидит нашу грязную обувь..крику будет..екщё и выгонит...а я в таком отчаянии уже находилась что ни о второй обуви не подумала ни о чём..санитарка приветливо поздоровалась...спросила что мы хотели...и...нас !!! незнакомых ей людей провела!!! в кабинет Ерошенко что б там мы его дождались...и я всё поняла...что с нами всё будет хорошо...потому что подчинёные всегда ведут себя так как от них требует главный..когда пришёл доктор..он спросил нас по какому вопросу мы к нему...я что то волнуясь начала объяснять...кто мы откуда...он говорит...я разве спросил кто вы? я спросил что с вашим ребёнком...и даже не узнав нашей фамилии...осмотрел ребёнка..выписал назначения..которые нам очень помогли...и предложил прийти ещё раз на консультацию...деньги он не взял!!! категорически...когда я пыталась настоять на вознаграждении...он сказал...вы пришли ко мне как к врачу...я оказал вам помощь...а зарплату за это я получаю на своём рабочем месте...Вот такие удивительные случаи, малыш тоже бывают...Хочу в ноги поклониться такому человеку и врачу!
686 просмотров
5 июля (чт) 2007