<= Перейти в тему форума
И еще, Земляк, давайте расставим приоритеты. "РЭМЗ" когда пришел свой проект здесь реализовывать, насколько я помню
16+
6 мая (среда) 2009
София, Шахты.SU
Мэр подвел итоги четырехлетней работы администрации
И еще, Земляк, давайте расставим приоритеты. "РЭМЗ" когда пришел свой проект здесь реализовывать, насколько я помню, пальцы веером так гнул, что круче него только вареные яйца. Газ, ЛЭП в степь тянули, хотя с экономической точки зрения это дорого. И помощь им никакая нужна не была.
А потом, когда стало ясно, что проект, привязанный, насколько я понимаю, как к отмытию денег, так и к Сочинской олимпиаде, стал давать трещину, начали искать виноватого. А виноват кто? Мэр. Не помогает. А инвестор тогда для чего инвестором называется? Он деньги вклыдывает. А задача власти - ленточку перерезать и порадоваться рабочим местам и налогам.
Шахты - город дотационный, и когда бизнес-план строительства завода разрабатывали, надо было учитывать и это. Октябрьский район - район-донор, один из самых богатых в области, если не самый богатый. Я сильно уважаю Луганцева, и как человека, и как руководителя, но сравнивать его богатейший район и город Шахты (он достался мэру, когда касками стучали шахтеры, градообразующее предприятие развалилось, налоги в бюджет не выплатив и задолженности по коммуналке не погасив, оставив также массу ведомственного жилья, инфраструктуры полуразваленной в поселках и прочих прелестей своей финансово-хозяйственной деятельности). Человек взял все это в свои руки и хоть что-то сделал. Вы в Гуково, Сулине и других шахтерских городах были? Съездите специально посмотрите. И убедитесь, что вы еще в человеческих условиях живете. Даже на Аюте, на ХБК и прочих отдаленных поселках.
1651 просмотр
6 мая (ср) 2009