<= Перейти в тему форума
Многоуважаемая София мне по роду деятельности эти дела немножко ближе,чем вам.Не конкретно РЭМЗЪ,а вообще инвестиционные процессы
16+
6 мая (среда) 2009
земляк
Мэр подвел итоги четырехлетней работы администрации
Многоуважаемая София мне по роду деятельности эти дела немножко ближе,чем вам.Не конкретно РЭМЗЪ,а вообще инвестиционные процессы.Вы наверняка знаете об этом больше.Но....когда вы покупаете квартиру,а они продаются как правило без всего,голая степь по вашему,то прежде чем запустить туда каких-нибудь молдаван для отделки,им надо хотя бы воду,туалет,а ещё лучше где спать и приготовить еду.Так издесь.Это стандартный набор.И это задача власти,а не только ленточки перерезать.Как вы знаете степь бескрайняя,а инвесторов мало и надо уметь с ними ладить,чего этот парень не умеет.По отмывке денег и Сочинской Олимпиаде.Я считал вас серьезней,чем озабоченных плиткой товарищей.Олимпиада кончится до того как этот завод окупится и работать ему после этого ещё десяткимногие лет.Проект этот привязан к потоку лома идущему через южные порты за речку в пределах 20млн тонн в год по М-4 и СКЖД и избыткам электрических мощностей появившимся после закрытия крупнейших потребителей в виде шахт и обогатительных фабрик.В нагрузку в обмен на это надо реконструировать НесветайГРЭС с внедрением новой технологии сжигания углей и отходов их производства впервые в РФ.Даже уже переименовали в Экспериментальну ТЭЦ.Сжигание в подвижном кипящем слое повысит кпд и чистоту атмосферы над городом.Вкратце.Стоит это несколько млрд.да плюс рабочие места и налоги.НЕ знаю я лично ни того ни другого.Речь не о богатствах территорий идет,а о договороспособности этих администраторов.
1724 просмотра
6 мая (ср) 2009