<= Перейти в тему форума
1)назовите, пожалуйста, этот поселок. По моим наблюдениям, в частном секторе все гораздо аккуратнее
16+
7 мая (четверг) 2009
коренная шахтинка, Шахты.SU
Мэр подвел итоги четырехлетней работы администрации
1)назовите, пожалуйста, этот поселок. По моим наблюдениям, в частном секторе все гораздо аккуратнее
7 мая 2009 в 12:12 София пишет:
С> Я довольно часто езжу на рабочую окраину, где
С> выросла и прожила 20 лет своей жизни, чтобы
С> навестить родителей. И меня всегда поражает
С> отношение жителей поселков к тому месту, где они
С> живут. Мусор собрал - вышел и выбросил себе же
С> под забор. В лучшем случае - соседу под покровом
С> ночи. При этом контейнеры для мусора метрах в ста
С> стоят. Лень нести просто. Помои выносят и прямо
С> на улицу, под ноги прохожим льют. И таких
С> "прелестей" в поселках много.
С> Зато на лавочку выходят или возле магазина где
С> соберутся и давай орать: "Мэр плохой! Мусором все
С> завалено! О поселках не думает, в центре порядок
С> наводит!"
1)назовите, пожалуйста, этот поселок. По моим наблюдениям, в частном секторе все гораздо аккуратнее, чем в большинстве многоквартирных домов. Не верите - зайдите в 14-этажки на пл. Ленина - настоящие катакомбы. Встречаются, конечно, разные люди, но то, что вы описали больше похоже на картину средневековой Европы.
2) ваши родители тоже помои под ноги прохожим выливают? А с соседями вы пробовали поговорить по поводу чистоты?
3) на мой взгляд, высказывания, подобные вашим, оскорбляют рабочих людей. А вина этих бабушек и дедушек только в том, что они трудились всю жизнь и поэтому, наверное, менее грамотные и нахальные, чем сейчас требуется. Моя соседка на днях ходила на прием к Савченко, так он ее оскорбил и выгнал. Не удивительно, что она потом ругается на мэра и его ставленника.Бабущке я, конечно, помогу, объясню ее права в соответствии с законом, а не мнением Савченко.
4) согласна с земляком. Почему я должна это терпеть и выискивать в деятельности мэра хоть какую-то положительную черту? И почему так много недовольных его "замечательными" нововведениями?
2208 просмотров
7 мая (чт) 2009