<= Перейти в тему форума
София,шлак от пыли ,слава богу,отличается знаю чем.Но речь идет о десятках лет жизни когда топили местным угольком.А приаычки
16+
7 мая (четверг) 2009
земляк
Мэр подвел итоги четырехлетней работы администрации
София,шлак от пыли ,слава богу,отличается знаю чем.Но речь идет о десятках лет жизни когда топили местным угольком.А приаычки ,особенно у людей достаточно пожилых меняютс очень и очень трудно и долго,а некоторые просто и не хотят их менять.Назло маме отморожу уши,а назло мэру буду срать на улице.Вам повезло с родителями.И вас выростили и креативность сохранили.Но очень многим этого не удается.Злоба в них накапливается к властям любым.От нищеты,бесправия и беспросветности,близости конца ну и тд.Людей даже раздражает ,если у соседей есть то,чего они себе не могут позволить.К примеру,моя теща всё бубнит,что пенсия у уборщицы больше,чем у неё,проработавшей в школе 40 лет.Если бы я мог давать социально-экономические портреты городов,здесь бы не сидел.Я уже рассказывал давно правда это уже было,в первый срок мэра.Тогда велся усиленный поиск городов,куда можно было бы переселить десятки тысяч пенсионеров в достаточно трудоспособном возрвсте,оказавшихся у разбитого корыта после краха 90-х.Для этого им надо было построить квартиры,т.е. проинвестировать миллиарды уже деноминированных рублей в города с приемлемой ценой строительства по программе СЕВЕР-ЮГ.Тогда директором РОСТОВШАХТОСТРОЯ был Сыркин,с ним очень часто контактировали на эту тему.Он в то время занимался жилищным строительством и очень,очень хотел к нам на подряд по проходке стволов.Впечатление-очень жадный,но вменяемый.Он щас руководит УКСом компании МЕЧЕЛ,куда ВВП хотел доктора послать,помните,с чего и начался обвал на рынках у нас?ТАк вот,отвлекся,этот мэр отказался меня принять уж по какой причине не знаю.Директором в то время у нас был нынешний губернатор Красноярского края,любитель крепких слов и напитков,так вот его слов здесь я приводить не буду по поводу вашего мальчика в коротких штанишках.Содержание пенсионеров у нас,неработающих,обходится в 8-9 раз дороже ,чем в остальной РФ.Можете себе вообразить сколько возможностей потеряно,а приобретено другими?В РО это Азов,правдв малая часть того,что хотели в Шахтах.Из Шахт очень много народу трудится на северах и многие не прочь вернуься на малую Родину.Очень много украинцев с удовольствием бы переехали поближе к родителям.На саму нэньку ехать им страшно.Эт при комми туда уехать смчиталось удачей.Но ничего, проблему решили.Правда немного через жо...у.Построили людям квартиры большей частью в крае,они их продают и уезжают в европейскую часть страны.Кстати,на этом расцвел Белгород,а не на заслугах Савченко.На переселении укров-северян.Вот у кого надо учится вашему.
2283 просмотра
7 мая (чт) 2009