<= Перейти в тему форума
София про какие достижения в городе вообще можно говорить? кроме ремонта в центре - ничего!! обсолютно ничего!
16+
7 мая (четверг) 2009
Алексей А, Шахты.SU
Мэр подвел итоги четырехлетней работы администрации
София про какие достижения в городе вообще можно говорить? кроме ремонта в центре - ничего!! обсолютно ничего!! развал общественного транспорта по твоим словах - достижение мера! а какие у него награды - мы все знаем - такие-же как у вельмицкого- его даже в программе "человек и закон" показывали недавно - рассказывали почём ордена покупал!! ты говориш идите сами убирайтесь - в центре ты сама убираешся?? - почему за мои деньги метут возле твоего дома - гений мэр так решил !! а про то куда вас в командировке водили пыль в глаза пускать - и не говори - панаморенко не водит - он возит - посследнию делегацию областного парламента в никопол - всей толпой - и не за свои деньги он их там поил!!
по мнению президента - специалисты рабочих профессий- основа россии(по своему рабочему опыту - у них минимальные невозвраты по кредитам! а у менеджеров и тд - огромные) - твоему мнению это необразованный сброд! ты центровская умница - расскажи - для чего администрация принимала СМК? - для того чтобы ты селела всё рабочее время в сети?
я думаю выборы много нового покажут - как говорится кто верблюд!! серьёзные инвесторы не пожалеют денег на избранее более адекватного человека!
А в ярославле никто пластиковые окно не ставит потомуч-что у них в квартирах топят не так как у нас!
2364 просмотра
7 мая (чт) 2009