<= Перейти в тему форума
Зарплата моя отношения к делу не имеет. Я люблю свой город, людей в нем и если надо, буду работать за идею, а не за деньги
16+
7 мая (четверг) 2009
оптимистка, Шахты.SU
Мэр подвел итоги четырехлетней работы администрации
Зарплата моя отношения к делу не имеет. Я люблю свой город, людей в нем и если надо, буду работать за идею, а не за деньги. Для вас, неблагодарных, с Софией стараемся.
А люди, действительно чем дальше, тем милее. Но не потому, что им лучше живется, а потому, что уедь на 1000 км восточней - Саратов, Сызрань и даже Волгоград - проблемы перестройки не так ощущаются. Эти города замерли лет 20 назад и еще только-только просыпаются. Там не только окошек пластиковых нет, там металолом валяется, никто не знает что делать с заводами, работавшими на оборонку. И дело не только в окнах, из них дует похлеще наших, и морозы посильней. Там магазин 1 на всю улицу. Недавно пришлость 2 квартала в центре Саратова обойти чтобы купить мороженое в центре города. И разве это есть хорошо? Южанам, безусловно, более присуща коммерческая жилка. И темперамент ого-го. Даже по форуму видно, никто ничего не боится. А после выборов, поверьте, ничего не изменится, таких как Алексей А, земляк и тому подобные - меньшинство. Люди сейчас боятся перемен, их все боятся, не до передела собственности.
А СМК принимали в том числе и для того, чтобы такие как ты, не стояли в очередях, ходили по чистым улицам, вымощенным плиткой, и мылись водой из крана, а не из тазика. А для чего еще - читай доклад мэра о проделанной работе.
А куда Алексей А предлагает водить делегации? Может к себе домой?
P.S Алесей А, еще не поздно принять участие в выборах мэра города. Только что ты можешь предложить кроме критики?
2413 просмотров
7 мая (чт) 2009