<= Перейти в тему форума
Раз уж Вы, Алексей А, перешли на личности, скажу следующее. В администрации города Шахты я никогда не работала
16+
8 мая (пятница) 2009
София, Шахты.SU
Мэр подвел итоги четырехлетней работы администрации
Раз уж Вы, Алексей А, перешли на личности, скажу следующее. В администрации города Шахты я никогда не работала, не работаю и работать не собираюсь, в том числе из-за СМК. Если вы не знаете, что это такое, я вам расскажу подробности, потому что видела, как сотрудников администрации с работы по СМК "скорая" увозит с инсультами от физического, умственного и морального перенапряжения.
В центре возле своего дома убираюсь сама. С соседями цветник вскопали, цветы посадили, лавочку покрасили. Метем по очереди. Подъезд мою лично своими руками после того, как приду с трех работ вместе со своей пятилетней дочерью. Она лестницу подметает, я мою. Правда, делаю это раз в два месяца в соответствии с графиком дежурства, устновленному совместно с соседями по площадке.
И чтобы в центре жить, я впахиваю по двадцать часов в сутки,и знаю, если заболею вдруг, я сама и мой ребенок будем голодать и жить на свалке. А в сети постоянно сижу, потому что одна из моих профессиональных нагрузок сейчас с интернетом непосредственно связана. Вы после 17.00 домой, а мне колбаситься минимум до полночи, а утром снова впахивать. И это без учета командировок и получения третьего образования. И я на жизнь не жалуюсь, потому как знаю, кроме меня самой за мою жизнь и то, в каких условиях я живу, никто ответственности не несет. А жаловаться и критиковать - лишний раз показывать свою социальную несостоятельность.
Пять лет назад в Шахты никто не приезжал, потому что стыдно приличного человека к нам было привезти. И я, например, радуюсь, что мэр так много гостей к нам привозит и достижениями хвалится. А если едут к нам, а не в Елец, то показать есть что.
И вообще, станьте мэром, и покажите на что способны вы кроме критиканства, зависти и оскорблений, Алексей А.
2470 просмотров
8 мая (пт) 2009