<= Перейти в тему форума
У меня, Амелия, в центре, в районе переулка Донской сейчас соловьи поют каждое утро, зелени много и шума мало. И воздух не хуже
16+
8 мая (пятница) 2009
София, Шахты.SU
Мэр подвел итоги четырехлетней работы администрации
У меня, Амелия, в центре, в районе переулка Донской сейчас соловьи поют каждое утро, зелени много и шума мало. И воздух не хуже, чем в поселке 20 лет РККА, где террикон дымится испокон веков. Выхлопных газов у вас меньше,согласна, но тяжелых металлов и концерогенных соединений в разы больше. Суета есть, но для того, кто настоящей суеты не видел. Московской, например, или даже ростовской. От Москвы у меня мигрень как минимум на неделю устанавливается и Шахты кажутся тихой деревней. Ну да не в этом дело. Каждый живет там, где ему нравится, и будем жить в свое удовольствие. Центр - это не круто и не модно. Но в ваш детский сад я никогда не отдала бы своего ребенка. Я никогда не отдала бы его в школу ? 28, хотя испытываю глубокое уважение к ее директору и коллективу педагогов. Есть в поселках хорошие люди, но общесредний контингент... Я работала в школе ? 23 учителем, была классным руководителем. В моем классе было 3 ребенка, судьбой и успехами которых интересовались родители, остальными 26 интересовалась только я, директор и некоторыми комиссия по делам несовершеннолетних. Бытие определяет сознание ребенка, и дело в таком случае не только в поющих птичках на поселках, но и в том, с кем они общаются, какой уровень образования получат и кем они в итоге потом станут. Я, конечно, сволочь, но понимаю, что в центре у моих детей гораздо больше шансов стать успешными людьми. И пусть в меня сколько угодно плюют жители поселков.
2556 просмотров
8 мая (пт) 2009