<= Перейти в тему форума
ни один здравомыслящий инвестор (Земляк подтвердит) не пойдет в поселок, чтобы вложить деньги в его развитие, в поддержание его
16+
12 мая (вторник) 2009
земляк
Мэр подвел итоги четырехлетней работы администрации
ни один здравомыслящий инвестор (Земляк подтвердит) не пойдет в поселок, чтобы вложить деньги в его развитие, в поддержание его инфраструктуры, в создание комфортных условий для его жителей. Инвестору нужно будет окупить вложенные средства София,а как быть с Питерским Талосто?По-моему на вашем же поселке они купили холодильные мощности,реконструировали их и выпускают там мороженое для всего ЮФО.Выбирутся из кризиса начнут производить другую заморозку-фруктовую,овощную,пельмени,блинчики и тд и тп.Уж эту то фирму с присутствием иностранного (финского)капитала в отсутствии здравомыслия заподозрить нелегко.Территории для развития хватает,впрочем как и дешевой рабочей силы,по сравнению с Москвой и Питером.Саме главное,я уже писал по РЭМЗу,Есть излишки электрической мощности.К концу года 2блок атомный в Волгодонске вводят.Заканчивают строить ЛЭП 500киловольт для переброски эл-ва с Балаковской АЭС через Шахты (Киреевку)на Ростов и дальше на юг.При наличии договооспособности у вашего мэра,можно было бы тот кирпичный завод,что построил Стройфарфор в хуторе Маркин разместить на территории любой закрытой шахты.Где вся инженерия вся есть,мб за исключением газа.Точно также 3 заводика по проиводству и оцинковке металлоконструкций,что строит Евродон,можно было построить на любой из шахт.Вот такое моё имхо.Мб я всего не знаю,чего они хотят?Но людям нужны рабочие места именно на поселках.
3383 просмотра
12 мая (вт) 2009