<= Перейти в тему форума
Я считаю, что тема "поселки хуже чем центр" высосана из пальца. Каждый живет там, где ему нравится
16+
15 мая (пятница) 2009
коренная шахтинка, Шахты.SU
Мэр подвел итоги четырехлетней работы администрации
Я считаю, что тема "поселки хуже чем центр" высосана из пальца. Каждый живет там, где ему нравится, в любом достаточно большом городе имеются "спальные" районы. Лично я не желаю жить в центре и любоваться в окно на собственную работу. Или каждый день вытирать пыль с окон на Советской.Или бороться с солончаками, в частности, на Донском. Лучше проедусь 7 мин. на машине. На мой взгляд, глупо считать, что в поселках живут только малообеспеченные, у нас на улице, например, живут достаточно известные в городе люди, у домов стоят дорогие машины, они здесь родились и выросли (многие как раз выходцы из рабочих семей) и не желают никуда переезжать. Да, я вожу ребенка в центр в детский сад, но
1) это рядом с моей работой
2) МДОУ - забота как раз-таки "любимой" мэрии, почему бы не обеспечить их на поселках всем необходимым,а не ждать денег от родителей),ведь дети - наше будущее?
Наш мэр поступает как нерадивая хозяйка - чистит только то, что на виду (и что приносит выгоду лично ему, разумеется). А хороший хозяин даже самый дальний уголок сада украсит так, что все ахнут.
3655 просмотров
15 мая (пт) 2009