<= Перейти в тему форума
Алексей А, как всегда, ваши выводы ошибочны по определению. И педуха в шахтах, и коммерческий вуз, и даже шахтинские известия
16+
15 мая (пятница) 2009
София, Шахты.SU
Мэр подвел итоги четырехлетней работы администрации
Алексей А, как всегда, ваши выводы ошибочны по определению. И педуха в шахтах, и коммерческий вуз, и даже шахтинские известия. И даже с семейным положением заблуждаетесь.
У меня дневное отделение факультета филологии и журналистики старейшего в России Ростовского государственного университета, и диплом красный. Опыт работы во всероссийском журнале "Российский штандарт", посвященном силовым структурам. И с моими друзьями - учредителями журнала во главе с Нургалиевым, Слиской, Жуковым и покойным ныне Трошевым, а также родственниками (генералами Питерской академии тыла, МВД и транспорта) ваши соседи рядом не стояли. Сейчас я - директор собственной фирмы, к журналистике не имеющей отношения, осуществляющей свою деятельность на международном рынке. Имею прекрасного мужа, в которым живу десять лет, и ребенка, а также намерение завести еще двоих детей. А "нормальные" мужики вроде вас, поливающие грязью женщин на портале, со мной не протянут и дня. а ваш красный диплом и дневное отделение в ваших постах никак не просматривается даже под лупой
3707 просмотров
15 мая (пт) 2009